Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обновление - [30.07.2017]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 00:09

у орколука 3 контроля сравнительно с тем же СЕ луком у которого кроме стана мышь повесилась

Огласите весь список пожалуйста.

#22 Talismah

Talismah

Advanced Member

• Пользователь
  • 255 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 00:14

Огласите весь список пожалуйста.

Стан с 1 профы стандартный, +отброс противника ( можно как за стан посчитать, впринципе противник где то там летает и ничего не делает в этот момент), + паралич (там с помощью проф скила кладется дебаф и другим скилом накладывается паралич). Вот 3 стана, в этом плане все отлично конечно.

#23 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 00:37

Стан с 1 профы стандартный, +отброс противника ( можно как за стан посчитать, впринципе противник где то там летает и ничего не делает в этот момент), + паралич (там с помощью проф скила кладется дебаф и другим скилом накладывается паралич). Вот 3 стана, в этом плане все отлично конечно.

Хорошая математика, возьми лука орков, иди на арену и потестируй как это работает, а после пишу. И кстати я вроде не тебе же вопрос то задал, зачем ты подсказываешь, да еще и не правильно?

Орку луку хоть вообще весь контроль уберите, но дайте хороший ДПС и мобильность.

#24 Aggron

Aggron

Advanced Member

• Пользователь
  • 167 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 00:41

Хорошая математика, возьми лука орков, иди на арену и потестируй как это работает, а после пишу. И кстати я вроде не тебе же вопрос то задал, зачем ты подсказываешь, да еще и не правильно?

Орку луку хоть вообще весь контроль уберите, но дайте хороший ДПС и мобильность.

++++ Он очень медленно тянет отброс и остальные скилы, его убить успеют пока он выстрелит, и это на фул зяряде из гм шопа, который в принципе не добыть, а на ранних лвл это вообще кусом мяса  :wacko:

е1|  Aggron - |Орки  Минаторы| Стрелок e2|  Aggron - |Орки Horde| Монах

e3|  Aggron - |Де Horde  | Призрак;

​е4|  Aggron - |Орки | Потрошитель;

e5|  Aggron - |Орки | Потрошитель  

#25 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 00:41

Кстати отброс как бы кому не хотелось но контролем считать нельзя, полностью он персонажа не лишает возможности атаковать, страшно только для миликов, но срабатывает оно крайне редко, реже чем замедло у СЕ лука, которое кстати дает еще возможность доп урон нанести. Про стан с первой профы я вообще смеюсь, как часто он вообще срабатывает у хоть какого нибудь лука? Про каст его я вообще молчу, я успевал до лука добежать хевиком и застанить его, пока он натягивал свой стан. Так что это вообще забей :D

#26 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 00:43

++++ Он очень медленно тянет отброс и остальные скилы, его убить успеют пока он выстрелит, и это на фул зяряде из гм шопа, который в принципе не добыть, а на ранних лвл это вообще кусом мяса  :wacko:

Но буста он не заслуживает, имба же :D

#27 Dv_Real

Dv_Real

Newbie

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 02:43

Вы из хила дд делаете ? зачем хилу вообще атакующий скил по 300 урона 70+ уровне ни клан ни пати реса нету вообще ни очем бред! на 250 онайна 5 рабочих хилов будет! 

#28 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 382 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 10:27

Вы из хила дд делаете ? зачем хилу вообще атакующий скил по 300 урона 70+ уровне ни клан ни пати реса нету вообще ни очем бред! на 250 онайна 5 рабочих хилов будет! 

в смысле зачем хилу атакующие умения? что бы в соло на фарме мог по шапке раздать, не хочешь руки точить, дело хозяйское! Я за хила с Е3 бегаю, что на Е3 давал дёру только против одного СЕ(думаю он понял про кого речь :D), что сегодня гном лукарь пришёл на флаг и отъехал от меня раз на раз.
Бинды штука хорошая! А поднять с пола - забота пушек, героев, и архов, смотри шире бро! отпусти обычную ла2 )

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

Е4:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: Dronez     

Е5:Раса: Human         Клан: **********                Ник: Dronez                       

#29 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 11:28

в смысле зачем хилу атакующие умения? что бы в соло на фарме мог по шапке раздать

Странно, когда я спросил почему луку дают по шапке все кому не лень, мне ответили в голос, что мол это проект не для соло игроков, и лук не соло профа, которая раскрывается только в группе. А я то наивный полагал, что самые групп профы это танки и саппорты, а на самом деле это луки nice.gif

• oxu это нравится

#30 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 382 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 11:39

Странно, когда я спросил почему луку дают по шапке все кому не лень, мне ответили в голос, что мол это проект не для соло игроков, и лук не соло профа, которая раскрывается только в группе. А я то наивный полагал, что самые групп профы это танки и саппорты, а на самом деле это луки nice.gif

не понял тебя маленько если честно

за каждого тут можно вжаривать не по детски, просто надо смотреть шире, тестить не на уровне соло только, а как в группе себя луки ведут, все тут затачиваются под себя, но нет таких которые бы сделали пару лучников с разными направлениями( скорость атаки/шанс и сила крита/скорость/физ атака, придумали бы страту какую то и пошли попробовали себя на деле с дальнейшими коррективами конечно. Даже хотя бы КП собрать как в обычной ла2(ил) например, или 50на50, вообщем много можно говорить по этому поводу))) 

ЗЫ это всё с неба взято, просто мысли  :wacko:

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

#31 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 11:49

за каждого тут можно вжаривать не по детски, просто надо смотреть шире, тестить не на уровне соло только, а как в группе себя луки ведут, все тут затачиваются под себя, но нет таких которые бы сделали пару лучников с разными направлениями( скорость атаки/шанс и сила крита/скорость/физ атака, придумали бы страту какую то и пошли попробовали себя на деле с дальнейшими коррективами конечно. Даже хотя бы КП собрать как в обычной ла2(ил) например, или 50на50, вообщем много можно говорить по этому поводу))) 

А теперь обьясни на кой все эти танцы с бубном, если можно просто сделать ребаланс лучников относительно всех остальных классов? На ОБТ возьми и потести луков разных рас в разных обвесах и посмотри как они себя ведут в ПВП 1 на 1 и при пвп несколько на несколько и поймешь, что у лука мало что есть и для соло, и для групп пвп. Кстати лучник это единственный класс в игре, который не имеет бафа на всю группу. То есть баф есть, но действует он только на других луков. Следовательно пока лучник не накрабит себе на обвес, чтобы норм ДПСить, то на хрен он кому в группе нужен. Вот только накрабить то как раз луком не так то просто, ибо в поле он для 80% если не больше классов просто еда, даже для саппортов. По мобам у него дамаг тоже далеко не как у магов или саппортов.

#32 Aggron

Aggron

Advanced Member

• Пользователь
  • 167 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 11:52

ты явно не тестил луков, берешь луко орка заливаешь ему все на скорость атаки и п атаку, получаешь 750 ск атаки и 8к п атаки и бьешь раз в 10 ударов крит на 15к, или берешь гнома заливаешь его на кри и шанс крита и получаешь п атаку 6900, ск атаки 690 и криты каждый второй по 22-25к КАРЛ, с ренжем в 1600

#33 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 382 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 11:55

ты явно не тестил луков, берешь луко орка заливаешь ему все на скорость атаки и п атаку, получаешь 750 ск атаки и 8к п атаки и бьешь раз в 10 ударов крит на 15к, или берешь гнома заливаешь его на кри и шанс крита и получаешь п атаку 6900, ск атаки 690 и криты каждый второй по 22-25к КАРЛ, с ренжем в 1600

такие криты видимо по НПС в столице и стойка(даль) не поможет если местность холмистая, ля...жаль не зафрапсил как сегодня лука гномского убил(

добавлю, у крафтов(маг) прыжок + прыжок до цели = сколько? я не помню точно но за 1к, и что та стойка на 1600 даст, ничего, фул дэбаф в лицо и в город )

Сообщение отредактировал Dronez: 31 July 2017 - 11:58

#34 Aggron

Aggron

Advanced Member

• Пользователь
  • 167 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:02

еще забыл сказать про точность, у гнома она 155 а у орка 143

#35 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:04

такие криты видимо по НПС в столице и стойка(даль) не поможет если местность холмистая, ля...жаль не зафрапсил как сегодня лука гномского убил(

добавлю, у крафтов(маг) прыжок + прыжок до цели = сколько? я не помню точно но за 1к, и что та стойка на 1600 даст, ничего, фул дэбаф в лицо и в город )

Вот кстати еще одна причина почему луки на кроносе овно, ты на ровном месте из за сказачной геодаты можешь не видеть противника, ну то есть ты то его видишь, а вот твой лук нет, и постоянно "противник находится вне поля видимости" ну или как то так пишет в системке. При всем при этом у них еще и не самая большая скорость бега, самый хреново проходимый контроль(это я сейчас про всех луков), и далеко не самый высокий ДПС.

#36 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:04

еще забыл сказать про точность, у гнома она 155 а у орка 143

Орки имбы же :D

#37 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 382 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:06

Вот кстати еще одна причина почему луки на кроносе овно, ты на ровном месте из за сказачной геодаты можешь не видеть противника, ну то есть ты то его видишь, а вот твой лук нет, и постоянно "противник находится вне поля видимости" ну или как то так пишет в системке. При всем при этом у них еще и не самая большая скорость бега, самый хреново проходимый контроль(это я сейчас про всех луков), и далеко не самый высокий ДПС.

я не имел ввиду моменты связанные с тем как отображаются персонажи и монстры, сам сегодня наблюдал как моё окно мобы били, пока не переключился на твинка и не увидел их, в целом на основе он и не появился, а на твинке труп так и остался лежать до рестарта)

я имел ввиду то что, через холмик или камень лук не выстрелит, в таком случае на районе решит уровень умения "Мансуй пока можешь" :D

Сообщение отредактировал Dronez: 31 July 2017 - 12:09

#38 Aggron

Aggron

Advanced Member

• Пользователь
  • 167 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:08

Орки имбы же :D

как Роберт объяснил, Орк это скиловик а не критовик :D

#39 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:09

как Роберт объяснил, Орк это скиловик а не критовик :D

А у него по этому все скилы жерез пятую точку работают? Не знал, не знал :D

#40 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 12:11

я не имел ввиду моменты связанные с тем как отображаются персонажи и монстры, сам сегодня наблюдал как моё окно мобы били, пока не переключился на твинка и не увидел их, в целом на основе он и не появился, а на твинке труп так и остался лежать до рестарта)

я имел ввиду то что, через холмик или камень лук не выстрелит, в таком случае на районе решит уровень умения "Мансуй пока можешь" :D

Лук много через что не выстрелит, он порой не видит цель, даже когда препятствий нет вообще, так как противник может частично провалиться для него в текстуры. Что кстати не мешает атаковать самого лука :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных