Перейти к содержимому

Фотография

MoonLight

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 211 Сообщений:
  • LocationКиев

Написал 21 August 2017 - 00:25

Up!

Гц нас с 3 лвл клана! :)

e2| Морда - |Люди| Гладиатор;

e3| Морда - |Люди| Ремесленник;

​е4| Морда - |Орки| Кузнец;

e5| Морда - |ЛюдиРемесленник; ЛысаяМорда - |Орки| Стрелок; ЛордМорда - |Эльфы| Разведчик;

#82 OneGnome

OneGnome

Advanced Member

• Пользователь
  • 131 Сообщений:

Написал 11 September 2017 - 14:49

На данный момент в под нашим тагом бегают лоускильные бомжы, прошу не воспринимать их за часть MoonLight =)

Incarnation

#83 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1270 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 11 September 2017 - 16:01

На данный момент в под нашим тагом бегают лоускильные бомжы, прошу не воспринимать их за часть MoonLight =)

Я за вами никакого хай скила и не замечал.

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#84 xLORDZ0MBIEx

xLORDZ0MBIEx

Member

• Пользователь
  • 24 Сообщений:

Написал 11 September 2017 - 20:22

у этих бомжей скил выше вашего :lol:

#85 OneGnome

OneGnome

Advanced Member

• Пользователь
  • 131 Сообщений:

Написал 12 September 2017 - 14:53

Ну играя на форуме тяжело что либо заметить. Видимо на данном эпизоде у ДЕ такая фишка, играть на форуме.

Incarnation

#86 OneGnome

OneGnome

Advanced Member

• Пользователь
  • 131 Сообщений:

Написал 12 September 2017 - 14:56

у этих бомжей скил выше вашего :lol:

О, Колюня проснулся. Ну мы то с нашим лоускиллом вас катали на изи. А вот нынешние хумци сосут, что у гномов, что у СЕ, как бы это прискорбно не звучало. Хотя по количестве их не меньше.

Incarnation

#87 xLORDZ0MBIEx

xLORDZ0MBIEx

Member

• Пользователь
  • 24 Сообщений:

Написал 14 September 2017 - 00:01

О, Колюня проснулся. Ну мы то с нашим лоускиллом вас катали на изи. А вот нынешние хумци сосут, что у гномов, что у СЕ, как бы это прискорбно не звучало. Хотя по количестве их не меньше.

как бы количество на количество вы падали как тряпки ))) так что ненужно ляля )) вот пруфы в нектороых моментах нас меньше   так что вы тащили только  зергом и не нужно говорить о скиле ... катали они на изи xD

• Yuki это нравится

#88 OneGnome

OneGnome

Advanced Member

• Пользователь
  • 131 Сообщений:

Написал 14 September 2017 - 12:27

как бы количество на количество вы падали как тряпки ))) так что ненужно ляля )) вот пруфы в нектороых моментах нас меньше   так что вы тащили только  зергом и не нужно говорить о скиле ... катали они на изи xD

Вот, будет вам что вспомнить. Я не буду вас огорчать тем фактом, что на всех драках была солянка по сетапу, ну это конечно же отговорки. Как я понимаю это за весь эпизод насобирали?) Колюня?) Чет слабенько.

Что было когда была равная драка? И когда у нас был нормальный пак?

https://youtu.be/YZ-b4tIHRXw

А дальше в любой ситуации гномы делали гейт. И кричали, что мы вас отпиздим. Короче забавно было)

Сообщение отредактировал OneGnome: 14 September 2017 - 12:33

Incarnation

#89 xLORDZ0MBIEx

xLORDZ0MBIEx

Member

• Пользователь
  • 24 Сообщений:

Написал 14 September 2017 - 12:36

Вот, будет вам что вспомнить. Я не буду вас огорчать тем фактом, что на всех драках была солянка по сетапу, ну это конечно же отговорки. Как я понимаю это за весь эпизод насобирали?) Колюня?) Чет слабенько.

Что было когда была равная драка? И когда у нас был нормальный пак?

А дальше в любой ситуации гномы делали гейт. И кричали, что мы вас отпиздим. Короче забавно было)

а ну да там же не видно что нас в начале се потрепали и с какого захода вы пришли ... как и на тех видяшках думаеш у нас не солянки?) да и на тех видяшках посмотри в чем хумы в чем гномы + был багнутый неувяз до патча 55 сек откат ... но вы же не замечали ...

#90 OneGnome

OneGnome

Advanced Member

• Пользователь
  • 131 Сообщений:

Написал 14 September 2017 - 12:44

а ну да там же не видно что нас в начале се потрепали и с какого захода вы пришли ... как и на тех видяшках думаеш у нас не солянки?) да и на тех видяшках посмотри в чем хумы в чем гномы + был багнутый неувяз до патча 55 сек откат ... но вы же не замечали ...

В чем хумы?) Маги в С грейде?) Просто не надо рассказывать сказки, был один момент, где вы нас убили, на Беносе, и то, там было всего два одетых мага. 

Могу еще видосик с осады залить, где дрались зерг на зерг. Примерно равное количество. Исход тот же. Сколько мы вас сливали на сквадах? Паком. На флаге? Паком. Моментов было много.

Что бы ты понимал, мунлайт - это двадцать человек, плюс, минус. Остальные просто залетные. И я говорю сугубо за этих двадцать человек.

Incarnation

#91 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 211 Сообщений:
  • LocationКиев

Написал 14 September 2017 - 14:17

Проснулся нуб, слившийся через неделю после старта :)

e2| Морда - |Люди| Гладиатор;

e3| Морда - |Люди| Ремесленник;

​е4| Морда - |Орки| Кузнец;

e5| Морда - |ЛюдиРемесленник; ЛысаяМорда - |Орки| Стрелок; ЛордМорда - |Эльфы| Разведчик;

#92 exe

exe

Advanced Member

• Пользователь
  • 42 Сообщений:
  • LocationKerch

Написал 14 September 2017 - 20:11

2 раза катанули браво ) все остальные 66 раз уходили в гейт )) форумные бойцы ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных