Перейти к содержимому

Фотография

Огре

огр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 02 August 2017 - 15:19

5 балов :lol:  рассмешил.

так и будем тогда, уже пятый эпизод, играть с онлайном меньше 1к.

Ну а что это не так разве? По реакции Робера на некоторые вопросы можно сделать вывод, что он не прочь количество еще и при уменьшить. Я вот к примеру тролинг зверга за его просьбу о том, чтобы ввели в магаз шлем вообще понять не могу. Мало того, что уперлись рогами и не в какую, дак еще и накинулись на человека как будто он у них халяву выпрашивал. А он всего лишь просил дать ему возможность лишний раз поддержать проект. При том работы то там на пять минут, итем то в базу не нужно много куда прописывать, вещь статична, и ее харрактеристики изменить по ходу дела нельзя.

А ты тут про аватарки заикаешься :D

#42 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2685 Сообщений:

Написал 02 August 2017 - 17:20

Ну а что это не так разве? По реакции Робера на некоторые вопросы можно сделать вывод, что он не прочь количество еще и при уменьшить. Я вот к примеру тролинг зверга за его просьбу о том, чтобы ввели в магаз шлем вообще понять не могу. Мало того, что уперлись рогами и не в какую, дак еще и накинулись на человека как будто он у них халяву выпрашивал. А он всего лишь просил дать ему возможность лишний раз поддержать проект. При том работы то там на пять минут, итем то в базу не нужно много куда прописывать, вещь статична, и ее харрактеристики изменить по ходу дела нельзя.

ок. убедил. 

150168091716324431.gif

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#43 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 02 August 2017 - 23:04

В случае зверга это именно дружеский троллинг. Он в курсе.

Аватарки в массовое пользование мы не введем. Чекайте форум. Объясняли множество раз.

#44 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 03 August 2017 - 03:02

В случае зверга это именно дружеский троллинг. Он в курсе.

Аватарки в массовое пользование мы не введем. Чекайте форум. Объясняли множество раз.

Саша ты видимо пропустил самое главное, но KLM спрашивал почему именно ему не дадут возможность поставить аву в честь верности проекту на протяжении многих лет. О массовости речи не шла.

Спрашивал у Сереги, он не в курсе, напиши ему в ВК, он у тебя в друзьях как ни как.

#45 PANDA

PANDA

Advanced Member

• Пользователь
  • 903 Сообщений:

Написал 03 August 2017 - 06:28

Я тут с Е1 но аватарки не прошу :D

E1 - Чародей 70+

Е2 - Рыцарь света 78 :3

Е3 - Армия РФ  :D

Е4 - Рыцарь света 70+ 

#46 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 03 August 2017 - 11:53

Саша ты видимо пропустил самое главное, но KLM спрашивал почему именно ему не дадут возможность поставить аву в честь верности проекту на протяжении многих лет. О массовости речи не шла.
Спрашивал у Сереги, он не в курсе, напиши ему в ВК, он у тебя в друзьях как ни как.

Все проще. Если так рассуждать то надо много кому давать аватарки. Начнётся лютый срач и прочее. Лучше никого не обижать.

И станет ли нам всем легче от аватарки кота на форуме. У него и так личный сквад есть.

#47 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2685 Сообщений:

Написал 03 August 2017 - 12:07

1)Все проще. Если так рассуждать то надо много кому давать аватарки. Начнётся лютый срач и прочее. Лучше никого не обижать.

2)И станет ли нам всем легче от аватарки кота на форуме.

3)У него и так личный сквад есть.

1)поставить ограничение по количеству сообщений на форуме. к примеру: чтобы было не меньше 1000 комментов(цифру на твое усмотрение). своеобразный фильтр. вот топ комментов ( http://forum.kronosp...desc&filter=ALL ) и того 10 человек, на весь сервер.

2)ну ради такого, поставлю песика, а хочешь даже хомяка за-пилю :D . 

3)сквад? у меня есть личный сквад? 20f1ab537c461417d914de2d6e9bc21e.gif

Сообщение отредактировал klm: 03 August 2017 - 14:46

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#48 Qpec

Qpec

Member

• Пользователь
  • 13 Сообщений:

Написал 03 August 2017 - 13:22

Еще есть вопрос по игре ,катакомбы работают ли в этом эпизоде?

#49 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 03 August 2017 - 13:34

Ищи.

#50 Qpec

Qpec

Member

• Пользователь
  • 13 Сообщений:

Написал 03 August 2017 - 13:36

пару прошел и все без тп( как зайти хз

#51 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 03 August 2017 - 14:03

Еще есть вопрос по игре ,катакомбы работают ли в этом эпизоде?

Нет. Они не работают уже пару эпизодов

#52 Qpec

Qpec

Member

• Пользователь
  • 13 Сообщений:

Написал 03 August 2017 - 14:19

я

Нет. Они не работают уже пару эпизодов

ясно спасибо.

#53 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 03 August 2017 - 19:59

1)поставить ограничение по количеству сообщений на форуме. к примеру: чтобы было не меньше 1000 комментов(цифру на твое усмотрение). своеобразный фильтр. вот топ комментов ( http://forum.kronosp...desc&filter=ALL ) и того 10 человек, на весь сервер.

2)ну ради такого, поставлю песика, а хочешь даже хомяка за-пилю :D . 

3)сквад? у меня есть личный сквад? 20f1ab537c461417d914de2d6e9bc21e.gif

Ипать, зверг всех порвал :D

#54 3JIOuHy6

3JIOuHy6

Member

• Пользователь
  • 14 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 04:40

надо тему запилить чтоб репрофы  запилили по 300 рублей, тоже даход же и дисбаланса в игру не вносит,надаела профа  а ник уже твой забиты раз  пересел :rolleyes:

#55 3JIOuHy6

3JIOuHy6

Member

• Пользователь
  • 14 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 08:57

а еще чтоб меньше было работы осмелюсь предложить,что бы только по достижению 80лвла и 100% было у чарану чтоб сразу все скилы были и т д,типо саба бы вышло.

#56 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 144 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 10:14

"действительно не внесёт",берёшь топ профу по качу и апаешь 80,потом репроф в нужную тебе профу.
Б-баланс

Сообщение отредактировал Basis: 10 August 2017 - 10:14

e2 VALHALLA Тёмный Храмовник
e3 VALHALLA Тёмный Храмовник
e4 VALHALLA Страж

#57 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 10 August 2017 - 12:49

"действительно не внесёт",берёшь топ профу по качу и апаешь 80,потом репроф в нужную тебе профу.
Б-баланс

Ну это же не дисбаланс.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#58 Basis

Basis

Advanced Member

• Пользователь
  • 144 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 13:07

Ну это же не дисбаланс.

а что это?допустим есть профа,которая хорошо себя показывает на 70+ уровне,но очень плохая в прокачке.Человек начинает играть за топ эксп профу и топит до 70+ и делает репроф в то что гнёт.Вводить репроф нужно только в том случае,если были какие-то глобальные изменения по этой профессии,т.е. только этой профе и бесплатно.
Как говорится: "Любишь кататься,люби и саночки возить".

e2 VALHALLA Тёмный Храмовник
e3 VALHALLA Тёмный Храмовник
e4 VALHALLA Страж

#59 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 10 August 2017 - 13:17

а что это?допустим есть профа,которая хорошо себя показывает на 70+ уровне,но очень плохая в прокачке.Человек начинает играть за топ эксп профу и топит до 70+ и делает репроф в то что гнёт.Вводить репроф нужно только в том случае,если были какие-то глобальные изменения по этой профессии,т.е. только этой профе и бесплатно.
Как говорится: "Любишь кататься,люби и саночки возить".

Ты однобоко рассуждаешь. А как же тот факт, что этот функционал будет доступен всем абсолютно и все будут в равных условиях? При том пока ты качался мегофарм профой ты еще и накопил денег на то чтобы купить монеток, а значит и репроф тебе будет стоить НИЧЕГО. Так что нет в этом ни какого дисбаланса, а только лишь упрощение жизни для тех, кто любит играть не фармящими профами, типо мили ДД.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#60 Aggron

Aggron

Advanced Member

• Пользователь
  • 65 Сообщений:

Написал 10 August 2017 - 13:30

Ты однобоко рассуждаешь. А как же тот факт, что этот функционал будет доступен всем абсолютно и все будут в равных условиях? При том пока ты качался мегофарм профой ты еще и накопил денег на то чтобы купить монеток, а значит и репроф тебе будет стоить НИЧЕГО. Так что нет в этом ни какого дисбаланса, а только лишь упрощение жизни для тех, кто любит играть не фармящими профами, типо мили ДД.

какой репроф на сервере, который живет 3-4 недели, я одну профу не успеваю качнуть до 70 лвл  :D

е1|  Aggron - |Орки  Минаторы| Стрелок e2|  Aggron - |Орки Horde| Монах

e3|  Aggron - |Де Horde  | Призрак;

​е4|  Aggron - |Орки | Потрошитель;

e5|  Aggron - |Орки | что ты такое?  :D 

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных