Перейти к содержимому

Фотография

Лучники

Лучники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 23:29

главное не трогайте луков, надо снизить цену магазинной А бижи или уменьшить цену апгрейда(в голде) 

Блин ты же сам в игре говорил, что луки овно, а теперь главное не трогать их.

#22 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1380 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Написал 25 July 2017 - 23:37

Блин ты же сам в игре говорил, что луки овно, а теперь главное не трогать их.

не все, тот которым буду играть норм, так что не надо их трогать, будет только хуже

Е1                     E2                                       E3                                        Е4 

колхозник        CE CRAFT 72 off              HDD union 71+ Ted  /del     ...Pole(Human)

с вилами           UNION CRAFT 76 off                                                 reprof in dwarf

#23 Aggron

Aggron

Advanced Member

• Пользователь
  • 65 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 00:02

Орко лука я бы поправил, ну уж очень медленный, пока его вкачаешь сервер закроется) 

• axu это нравится

е1|  Aggron - |Орки  Минаторы| Стрелок e2|  Aggron - |Орки Horde| Монах

e3|  Aggron - |Де Horde  | Призрак;

​е4|  Aggron - |Орки | Потрошитель;

e5|  Aggron - |Орки | что ты такое?  :D 

#24 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 10:00

главное не трогайте луков, надо снизить цену магазинной А бижи или уменьшить цену апгрейда(в голде)

А кто то считает что надо. Сколько людей столько и мнений. На сервере должна быть потребность в золоте. Сейчас мы мотивировали создание Лоу бижутерии. Это изменение должно призвано кроме прочего сделать процесс получения статья от осадной бижутерии более плавным.

#25 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 11:20

А кто то считает что надо. Сколько людей столько и мнений. На сервере должна быть потребность в золоте. Сейчас мы мотивировали создание Лоу бижутерии. Это изменение должно призвано кроме прочего сделать процесс получения статья от осадной бижутерии более плавным.

То есть лоу бижутерия будет доступна уже со старта, или это планы на Е6?

#26 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 11:21

не все, тот которым буду играть норм, так что не надо их трогать, будет только хуже

А ну в ЛС что за лука ты натестил, может и я за него стартану))

#27 Aggron

Aggron

Advanced Member

• Пользователь
  • 65 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 11:35

что за лук новый? подскажите, я то же хочу :)

е1|  Aggron - |Орки  Минаторы| Стрелок e2|  Aggron - |Орки Horde| Монах

e3|  Aggron - |Де Horde  | Призрак;

​е4|  Aggron - |Орки | Потрошитель;

e5|  Aggron - |Орки | что ты такое?  :D 

#28 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 12:35

что за лук новый? подскажите, я то же хочу :)

Ну я думаю это скорее всего ренжер, хотя может и гномо лук.

#29 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 16:22

Рейнджера нельзя считать полноценным лучником.

Касательно Лоу бижутерии - она теперь даёт больше характеристик. Стоит не 4 разрешения а 3 и цена самих разрешений снижена на 25%.
Т.е. она теперь стоит где то на 44% дешевле и даёт в среднем в 2 раза больше характеристик. Т.е. её Реальный профит за одно и тоже количество соли вырос в 3,5 раза.

#30 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 18:04

Рейнджера нельзя считать полноценным лучником.

Касательно Лоу бижутерии - она теперь даёт больше характеристик. Стоит не 4 разрешения а 3 и цена самих разрешений снижена на 25%.
Т.е. она теперь стоит где то на 44% дешевле и даёт в среднем в 2 раза больше характеристик. Т.е. её Реальный профит за одно и тоже количество соли вырос в 3,5 раза.

А почему нельзя? У него другой модификатор урона из лука? Он не может полноценно делать пиу пиу на осаде аля кондор\ворон\ястреб в БФГ? То есть лук у него не основное оружие?

Мне кажется эта профа не смотря на то, что ему нужно аж 2 пухи все ровно интересней других в плане геймплея.

#31 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 18:04

А и еще Саня ответь в ПМ, а то зашел а на запрос не ответил.

#32 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1380 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 18:10

А ну в ЛС что за лука ты натестил, может и я за него стартану))

орковский лук, все очень просто) но играть буду не орком

Е1                     E2                                       E3                                        Е4 

колхозник        CE CRAFT 72 off              HDD union 71+ Ted  /del     ...Pole(Human)

с вилами           UNION CRAFT 76 off                                                 reprof in dwarf

#33 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 18:21

А почему нельзя? У него другой модификатор урона из лука? Он не может полноценно делать пиу пиу на осаде аля кондор\ворон\ястреб в БФГ? То есть лук у него не основное оружие?
Мне кажется эта профа не смотря на то, что ему нужно аж 2 пухи все ровно интересней других в плане геймплея.

Даже спорить не буду - он интересен.
По его луку - у него банально ДПС ниже + он делает себе 900 ренж только под его деревом что лишает его кайт потенциала лучников.
У него нет пассивки на криты от лучника , нет активного баффа на Ас лучника , как я уже говорио - нет ренджа лучников.
Он может делать пик пик он гораздо менее эффективно.

P.s. на лс - я сурьезно думаю попросить идсла давать по железу блоки ;)
А вообще посмотрим. Сейчас немного не до того.

#34 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 18:40

Даже спорить не буду - он интересен.
По его луку - у него банально ДПС ниже + он делает себе 900 ренж только под его деревом что лишает его кайт потенциала лучников.
У него нет пассивки на криты от лучника , нет активного баффа на Ас лучника , как я уже говорио - нет ренджа лучников.
Он может делать пик пик он гораздо менее эффективно.

P.s. на лс - я сурьезно думаю попросить идсла давать по железу блоки ;)
А вообще посмотрим. Сейчас немного не до того.

По железу блоки фигня тоже, так как и это все можно скрыть, плюс есть ноут и планшет, так что можно колдовать сколь угодно долго. А еще я частенько сижу через тор, что тоже не облегчает моей идентификации. 

Плюс учетка та улетела в бан то не за что особенно, так как мы всего на всего искали по форуму тех кто с нами когда то играл, чтобы позвать на старт друго го проекта. К тому времени на сервере играло человек 50 если не меньше, и из играющих кстати ни кто и не пошел.dntknw.gif

#35 meteoraTITAN

meteoraTITAN

Advanced Member

• Пользователь
  • 1914 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 18:48

лучники совсем не ок. хевиком играл -вообще можно было пати шатать. Хотя, думаю таки луком опять попробовать,гонять нубов 50 лвл =)

#36 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 18:53

лучники совсем не ок. хевиком играл -вообще можно было пати шатать. Хотя, думаю таки луком опять попробовать,гонять нубов 50 лвл =)

А ты за какую расу стартануть решил? А то мы с халом тоже думаем на старте побегать, но я за орков не хочу снова, надоели жабы.

#37 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1380 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 19:58

в релоге шатал?

#38 meteoraTITAN

meteoraTITAN

Advanced Member

• Пользователь
  • 1914 Сообщений:

Написал 26 July 2017 - 20:42

в релоге шатал?

в релоге я целые расы шатал!

• Json это нравится

#39 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 11:32

Все что нужно это забалансить бег, на это не так много времени нужно и не так сложно реализовать.. Сейчас если мне не изменяет память только СЕ лук хорош за счет бега.

Но с другой стороны, СЕ лука было не реально догнать и он практически уничтожал все...

в корне не соглашусь, бег - параметр быстро-меняющийся, а всё что сказано выше про "нереально догнать" я скажу так: есть контроль, замедло, слип, рут(вообщем куча дебафов) которые не дадут убежать, сколько уже тест идёт и с сегодняшнего дня продолжится, пробуй таланты менять, руны, зелья и т.д. лично я проблем не вижу с бегом

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

Е4:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: Dronez     

Е5:Раса: Human         Клан: **********                Ник: Dronez                       

#40 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 31 July 2017 - 11:43

в корне не соглашусь, бег - параметр быстро-меняющийся, а всё что сказано выше про "нереально догнать" я скажу так: есть контроль, замедло, слип, рут(вообщем куча дебафов) которые не дадут убежать, сколько уже тест идёт и с сегодняшнего дня продолжится, пробуй таланты менять, руны, зелья и т.д. лично я проблем не вижу с бегом

У лука именно проблема разорвать дистанцию, так как у всех кому не лень есть контроль типо агра, ренж стана, рута и т.д. с приличным шансом прохождения. У лука же стан с первой профы кастуется по 2 секунды, дак еще и шанс прохождения самый низкий из ренж умений. А бег из луков более менее имеет только СЕшный лук, и то только относительно других более медленных рас. Хумо лука к примеру гномкой в хеви догонял без проблем.

Просто когда вводили вторые профы, луков в этом плане ущимили, что в свою очередь еще сильнее усугубилось при балансировке скорости бега перед стартом Е3.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных