Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обновление - [19.07.2017] Рейджер / Тестовый магазин.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 920 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 14:05

Пора уже давно ввести суммонеров...А если вы желаете сделать классы уникальными в каждоый расе... банально взять к примеру указку на то, что допустим:

Разделим показатели на 3 типа: высокий - 3 балла, средний - 2 балла, никзий -1 бал. У каждой расы должно быть в сумме 8 баллов по 4 пунктам. (урон, защита, контроль, живучесть\хп\сп)

Допустим.

Орки - высокий урон, низкая защита, низкий контроль. высокая живучесть.

СЕ - средний урон, низкая защита, высокий контроль, средная живучесть.

Де - высокий урон, высокая защита, низкий контроль, низкая живучесть.

Люди - средний урон, средняя защита, средний контроль, средняя живучесть.

Гномы - средний урон, высокая зищата, низкий контроль, средняя живучесть.

Оно и сейчас примерно так выглядит, но все же следует больше уделить этому внимания и сделать более выразительные отличия. Правильно пишут, что многие классы еще остались с ИЛ и требуют доработки. Я наверное уже несколько лет вам пишу тут, порой действительно полезные вещи. Но жаль что вы игнорите все что я пишу... Хотя бы в блокнот что нибудь взяли на заметку и реализовали.....Ну ладно, как обычно все в пустую. :unsure:

Сообщение отредактировал Qest: 25 July 2017 - 14:05

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#22 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 179 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 14:05

Как то вы однобоко судите сударь. Почему не кто не возмущается, что танку кроме меча нужен еще и щит, который минуточку тоже нужно купить\выбить, и сыпятся они надо сказать не тоннами. Саппортам дак вообще нужно кроме посоха еще и род, и щит(это тебе в догонку про цену пушек на мага). Гладиатору нужно 2 меча, которые стоят тоже не копейки. Но вот у ножедагера  с этим конечно же будут проблемы, ну как иначе то.  :D  :D  :D

А на счет цены, ее ведь делают сами игроки, многие зная какие тут "нагибаторы" лучники по чему то при выставлении пухи на торг ориентируются на лучников других проектов, где их бегают сотнями.

Да о чем говорить, я играя последние 2 эпизода на ХДД забыл что такое луки вообще, так как играть им на много легче чем луком, дак он еще и убивает лука в поле. Не нож, а ХДД догоняет и убивает лука в поле. Со мной в пати лук гонял, дак он от меня отставал постоянно на столько они тут мобильные и классные.

Если плата за игру интересной не говно профой будет наличие у персонажа двух пух по грейду, то я расшибусь но достану и буду играть в свое удовольствие, и не я один такой. А кто не захочит, тот может просто отыгрывать роль ножа, и гонять с одной пухой, ни кто же не заставляет, как и ренжера в принципе.

Ну значит ты в ценах не разбираешься. Два меча, меч + щит, а уж тем более род + щит стоят дешевле лука или посоха.

Не думаю что это связано с экономикой или какими либо стереотипами других серверов. Это больше зависит от спроса и предложения.

Как бы не называли луков уг на этом сервере, но их много и в пати они очень даже нужны. Твой хдд в масс замесе может не сделать того что может лук, на питах, сквадах так тем более.

Хилу нужен посох? Ну соло хилам мб, но какой хил бегает соло?

З.Ы. Не надо ориентироваться только на соло игру. :)  

Сообщение отредактировал Mopga: 25 July 2017 - 14:09

e2| Морда - |Люди| Гладиатор;

e3| Морда - |Люди| Ремесленник;

​е4| Морда - |Орки| Кузнец;

e5| Морда - |ЛюдиРемесленник;

#23 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 14:38

Ну значит ты в ценах не разбираешься. Два меча, меч + щит, а уж тем более род + щит стоят дешевле лука или посоха.

Не думаю что это связано с экономикой или какими либо стереотипами других серверов. Это больше зависит от спроса и предложения.

Как бы не называли луков уг на этом сервере, но их много и в пати они очень даже нужны. Твой хдд в масс замесе может не сделать того что может лук, на питах, сквадах так тем более.

Хилу нужен посох? Ну соло хилам мб, но какой хил бегает соло?

З.Ы. Не надо ориентироваться только на соло игру. :)  

Не надо на нее вообще не ориентироваться. А лук в соло не проживет от слова совсем, ибо его будут нагибать все и вся.

ХДД ни чего не сделает на масс замесе? Ты на Е3 точно играл? Гномы зергом сметали все, и по секрету тебе расскажу, были у них по большей части в основном одни ХДД(их было большинство)

На счет на питах, лук так не ударит пита, как это сделает маг, и маг пати на кроносе куда как более профитно, у него больше ДПСа, контроля, а теперь еще и с мобильностью все в порядке. Маг лука ушатает 1 на 1 в щепки, да и много еще кого при прямых руках, а маг как бы тоже не соло класс, но ему это не мешает в соляного лица ломать.

У меня другой вопрос, ты сам то кем играешь? Чего тебе лично с того, что из двух классов сделают норм профу, а в пати освободится одна ячейка под лишнего сапа?

На счет ценообразования я знаю скорее всего даже больше чем ты, так как работаю торговым представителем. И часто наблюдаю, что цены тут ставят многие с головы не опираясь на рынок ни как. Луков кстати много только в самом начале, далее 80% из них ливают, и остаются самые верные представители данного класса, которые будут им играть даже если классу отрубить руки и ноги. Так как играют они в основном своей компанией, и им пофиг на проблемы класса, ибо играя своим маленьким сообществом для них главное сам процесс того, что они проводят время вместе :D  Такие компании чаще всего все всегда устраивает, и ждать долгих переделок они не хотят, так как я уже писал выше, им лишь бы вместе погонять, а где или кем это вторично.

Не хочу ни кого задеть или обидеть, так что прошу прощение заранее если кого мои слова задели лично. Я на самом деле очень добродушный человек, просто меня слегка выводит из себя тот факт, что люди готовы приводить любые довыды, чтобы не улучшили какой то класс, которым они скорее всего сами играть и не будут.

• Qest это нравится

#24 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 920 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 14:55

Проблема появилась когда апнули хдд и магов. На фоне этого апа остальные стали не очень, особено лдд. Только некоторые лдд остались еще более менее играбельны, в основном те кто лучше аналога в других расах.

Согласен, что если играешь компаний особо не обращаешь внимания на класс и его никчемность. Но к сожелению большинство 70% это соло игроки, которые требуют или нет, нужен более менее нормальный баланс. Иначе большинство соло игроков просто ливнут, как это происходит уже не первый старт. Но конечно дело не только в балансе...

Допустим лукам нужно уровнять бег к уровню СЕ, а то правильно люди пишут, что хдд обгоняют луков... Это и правда смешно. :D

Для начало нужно забалансить бег, как было сделано у магов.... И это не много апнет некоторые классы, которые действительно очень слабые.

Сообщение отредактировал Qest: 25 July 2017 - 15:03

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#25 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 179 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 15:20

Не надо на нее вообще не ориентироваться. А лук в соло не проживет от слова совсем, ибо его будут нагибать все и вся.

ХДД ни чего не сделает на масс замесе? Ты на Е3 точно играл? Гномы зергом сметали все, и по секрету тебе расскажу, были у них по большей части в основном одни ХДД(их было большинство)

На счет на питах, лук так не ударит пита, как это сделает маг, и маг пати на кроносе куда как более профитно, у него больше ДПСа, контроля, а теперь еще и с мобильностью все в порядке. Маг лука ушатает 1 на 1 в щепки, да и много еще кого при прямых руках, а маг как бы тоже не соло класс, но ему это не мешает в соляного лица ломать.

У меня другой вопрос, ты сам то кем играешь? Чего тебе лично с того, что из двух классов сделают норм профу, а в пати освободится одна ячейка под лишнего сапа?

На счет ценообразования я знаю скорее всего даже больше чем ты, так как работаю торговым представителем. И часто наблюдаю, что цены тут ставят многие с головы не опираясь на рынок ни как. Луков кстати много только в самом начале, далее 80% из них ливают, и остаются самые верные представители данного класса, которые будут им играть даже если классу отрубить руки и ноги. Так как играют они в основном своей компанией, и им пофиг на проблемы класса, ибо играя своим маленьким сообществом для них главное сам процесс того, что они проводят время вместе :D  Такие компании чаще всего все всегда устраивает, и ждать долгих переделок они не хотят, так как я уже писал выше, им лишь бы вместе погонять, а где или кем это вторично.

Не хочу ни кого задеть или обидеть, так что прошу прощение заранее если кого мои слова задели лично. Я на самом деле очень добродушный человек, просто меня слегка выводит из себя тот факт, что люди готовы приводить любые довыды, чтобы не улучшили какой то класс, которым они скорее всего сами играть и не будут.

Постараюсь ответить коротко:

1) Лук и сам живет, просто на хдд лезть не надо.

2) Я не говорил что хдд ничего не сделает в масс замесе.

хдд в масс замесе может не сделать того что может лук

3) Да я играл на е3.

4) Да гномы по началу всех разносили, но абсолютно не из за сочетания проф, а из-за зерга.

5) На счет луков и магов на питах не согласен с тобой. Приведу пример, на прошлом эпизоде у нас по началу маг пачка начала крысить сквадов, в ответ мы ничего не могли сделать так как были одни хевики. Но как только у нас появились 2 лучника и два 2 лука дракона ситуация изменилась.

6) На счет Лук vs Маг ничего сказать не могу.

7) Я больше предпочитаю хеви / лайт профы.

8) Что мне с того если введут такие профы. Повторюсь это приводит к экономическому дисбалансу.

9) Возможно ты знаешь больше. Возможно ты прав и цены берутся из головы. Я бухгалтер и мне достаточно знать что за данную профессию мне нужно делать две дорогие покупки.

10) Да 80% соло луков ливает, по причинам неспособности игры в конст пати или отсутствия желания жестко фармить.

11) Да я тоже никого не хочу обидеть и как все на этом форуме пытаюсь сделать этот сервер лучше ;)

#26 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 15:31

Постараюсь ответить коротко:

1) Лук и сам живет, просто на хдд лезть не надо.

2) Я не говорил что хдд ничего не сделает в масс замесе.

3) Да я играл на е3.

4) Да гномы по началу всех разносили, но абсолютно не из за сочетания проф, а из-за зерга.

5) На счет луков и магов на питах не согласен с тобой. Приведу пример, на прошлом эпизоде у нас по началу маг пачка начала крысить сквадов, в ответ мы ничего не могли сделать так как были одни хевики. Но как только у нас появились 2 лучника и два 2 лука дракона ситуация изменилась.

6) На счет Лук vs Маг ничего сказать не могу.

7) Я больше предпочитаю хеви / лайт профы.

8) Что мне с того если введут такие профы. Повторюсь это приводит к экономическому дисбалансу.

9) Возможно ты знаешь больше. Возможно ты прав и цены берутся из головы. Я бухгалтер и мне достаточно знать что за данную профессию мне нужно делать две дорогие покупки.

10) Да 80% соло луков ливает, по причинам неспособности игры в конст пати или отсутствия желания жестко фармить.

11) Да я тоже никого не хочу обидеть и как все на этом форуме пытаюсь сделать этот сервер лучше ;)

В том то и суть, сделать сервер лучше. И то, что игроку придется покупать нож + лук, при том не обязательно сразу, так как он сможе вполне на первое время обойтись какой то одной.

А еще у дагеров на этом сервере есть одна интересная особенность, им почти не важно с какой пухой сунуть тебе овер много в лицо, так что качество именно дагера будет не так важно как лук, хотя если ты больше не лучник, а кинжальщик то лук для тебя тоже будет не так важен, так как ты просто будешь с помощью его делать пиу пиу, и добивать убегающих, ну и узать какой нибудь контроль с лука, аля отпрос или замедление, для сближения\разрыва дистанции.

Взять того же ястреба, ворона, кондора из БФГ, у которых тоже было по 2 пухи, и они особо не парились добычей дорогой арбы, хотя те кому это важно покупали.

Да и то что профа будет дорогой(не обязательно) не должно означать, что ее не нужно ни при каких обстоятельствах вводить.

Род и щит может и стоят не очень дорого, но одноручные мечи порой стоят дороже дагера.

#27 Aggron

Aggron

Advanced Member

• Пользователь
  • 65 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 15:51

Морда ты е3 играл кузей у людей, мы бились против тебя 2 де луками, в дрокон локе, ты нас обоих догнал и навалял  :D, и как мы не старались бить станами и дабыл шотами по откату, все равно получили люлей. 

Сообщение отредактировал Aggron: 25 July 2017 - 15:52

е1|  Aggron - |Орки  Минаторы| Стрелок e2|  Aggron - |Орки Horde| Монах

e3|  Aggron - |Де Horde  | Призрак;

​е4|  Aggron - |Орки | Потрошитель;

e5|  Aggron - |Орки | что ты такое?  :D 

#28 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 15:58

Морда ты е3 играл кузей у людей, мы бились против тебя 2 де луками, в дрокон локе, ты нас обоих догнал и навалял  :D, и как мы не старались бить станами и дабыл шотами по откату, все равно получили люлей. 

Вы просто не были в пати, для того чтобы навалять морде по морде (сори за тафта логию), нужно всего то найти танка, пару саппортов, ну и еще каких нибудь пару ДД. :D  :ph34r:

#29 Aggron

Aggron

Advanced Member

• Пользователь
  • 65 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 16:50

Вы просто не были в пати, для того чтобы навалять морде по морде (сори за тафта логию), нужно всего то найти танка, пару саппортов, ну и еще каких нибудь пару ДД. :D  :ph34r:

ты еще забыл добавить -выкинуть нахер луков из пати и тогда точно бы наваляли  :D

е1|  Aggron - |Орки  Минаторы| Стрелок e2|  Aggron - |Орки Horde| Монах

e3|  Aggron - |Де Horde  | Призрак;

​е4|  Aggron - |Орки | Потрошитель;

e5|  Aggron - |Орки | что ты такое?  :D 

#30 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 179 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 17:08

Ааааааа резать Морду :lol:  

Меня не смогли убить всего 2 лука с неизвестной разницей в лвле, шмоте и вообще у ремесленника есть активная защита от стрел :D

Почему вы никогда не учитываете все детали?

З.Ы. Это еще де молчат с прошлого эпизода, когда я с 1 гидропоникой (хилом) их пачку резал :)

Сообщение отредактировал Mopga: 25 July 2017 - 17:08

#31 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 17:24

Ааааааа резать Морду :lol:  

Меня не смогли убить всего 2 лука с неизвестной разницей в лвле, шмоте и вообще у ремесленника есть активная защита от стрел :D

Почему вы никогда не учитываете все детали?

З.Ы. Это еще де молчат с прошлого эпизода, когда я с 1 гидропоникой (хилом) их пачку резал :)

Как ни крути, но это же не БСФГ, тут такого быть не должно. Да и учитывая скорость прокачки на Е3, я не думаю что они от тебя отставали на 20+ лвл, но даже если так, то в одного ЛДД(на тот момент) убить двух луков, ну такой себе для луков показатель.

#32 Mopga

Mopga

Advanced Member

• Пользователь
  • 179 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 17:31

Как ни крути, но это же не БСФГ, тут такого быть не должно. Да и учитывая скорость прокачки на Е3, я не думаю что они от тебя отставали на 20+ лвл, но даже если так, то в одного ЛДД(на тот момент) убить двух луков, ну такой себе для луков показатель.

ЛДД возможно и не убьет 2-х луков. А хдд убьет.

Хотя меня 2 раза убил Убивашка (Се лук) в колизее, но только благодаря рл ауре и бафу.

З.Ы. Могу путать ник се.

#33 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 17:37

ЛДД возможно и не убьет 2-х луков. А хдд убьет.

Хотя меня 2 раза убил Убивашка (Се лук) в колизее, но только благодаря рл ауре и бафу.

З.Ы. Могу путать ник се.

Да попутал, на Е3 крафты все стали хевиками :D

И даже при этом один хевик не должен убивать 2-х луков, они его просто запинать должны. На Е1 кстати лук вполне мог закайтить ХДД, сейчас же нет, он пока натягивает тетиву, ХДД уже будет рядом раздавать станы и т.д.

Кстати в колизеи перед стартом Е3 и Е4 на тесте убивал двух луков берсом, но берс имба :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных