Перейти к содержимому

Фотография

Контроль, Дебафы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 17 January 2017 - 12:24

Ты уже дал свой коментарий, о том, что не будешь давать коментарии :D
А вообще я не вижу ни чего такого, чтобы тратить деньги на то, что тебе нравится, по большей части на это и живут подобные проекты на которых большая часть людей играет бесплатно. Начни все экономить и БФГ с кроносом канут в лету, так как у администрации того же кроноса просто не будет возможности тянуть лямку по оплате расходов проекта со своего кармана. Про БФГ вообще молчу, у них весь проект строится на том, чтобы люди тратили на нем как можно больше денег :D

Я имел ввиду 100к. А про донат мне можно не рассказывать)

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

Е4:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: Dronez     

Е5:Раса: Human         Клан: **********                Ник: Dronez                       

#42 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 17 January 2017 - 12:38

Я имел ввиду 100к. А про донат мне можно не рассказывать)

Ну 100 к не такие уж и большие деньги на данный момент. Я конечно за один раз столько ни когда ни в одну игру не волью, но вот когда играешь в игру долгое время как было в БФГ на Е4, то я к примеру за 2 с лишним года жизни сервера примерно 100к и потратил :D

#43 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 17 January 2017 - 13:26

Ну 100 к не такие уж и большие деньги на данный момент. Я конечно за один раз столько ни когда ни в одну игру не волью, но вот когда играешь в игру долгое время как было в БФГ на Е4, то я к примеру за 2 с лишним года жизни сервера примерно 100к и потратил :D

Ну у нас тут мнения расходятся

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

Е4:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: Dronez     

Е5:Раса: Human         Клан: **********                Ник: Dronez                       

#44 Weed

Weed

Member

• Пользователь
  • 27 Сообщений:

Написал 08 August 2017 - 09:11

бросил чиать после 1 страницы - профы тут одинаковые кто бы что не говорил - у лучников различие в шансе и силе крита - его селф наборе и дальности стрельбы

у хдд отличие в скиле после подвеса(точнеее в дэбафе который  получит враг после связки) - и пасивке 

ед отличающиеся классы это Вампир и Рейнджер  - оба класса играбельны только при вложении кучи бобла или 24/7 фарма и состоянии в топ ги которая предоставит тебе фул обвес с пб/рб

Баланса тут нет - хдд имеет кучу контроля - самый идиотизм имеет дальний стан -тут уже не покайтить

Луки самый ущербный класс до появления фулл обвеса - ибо нет крита нет дамага - хдд маги лдд он убьется об каждого мб об кузнецов не убьется там нет стана с с растояния один контроль в упор и бега в тяже меньше чем у лука - при ситуации что вы в чистом поле и до укрытия за которое сможет забежать кузнец нет то да тут скорее всего его разберут долго нудно но всетаки разберут

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных