Перейти к содержимому

Фотография

Контроль, Дебафы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1380 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Написал 12 January 2017 - 18:51

В данный момент сделать сеты разными вы можете с помощь улучшения сета за соль.

они беспонтовые, там только в перчатках всё идеально получилось, в тело только на сопротивление, ботинки выбор совсем никакой

Е1                     E2                                       E3                                        Е4 

колхозник        CE CRAFT 72 off              HDD union 71+ Ted  /del     ...Pole(Human)

с вилами           UNION CRAFT 76 off                                                 reprof in dwarf

#22 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 12 January 2017 - 23:23

бред, стоит сбалансировать все, а если убрать - дак давайте уберем все, сделаем в каждой расе одинаковые 5 классов танк хил маг лук мили с одинаковыми скиллами, будет топ игра

Кронос итак скуден в плане классов скиллов и процесса пвп по сравнению с тем же вогом и пентой, здесь еще работать и работать, в одной расе чуваки одного класса все под копирку, клоны, у всех одинаковый шмот одинаковые скиллы, никакой кастомизации персонажа и билдов, всегда в наличии единственно верный лучший вариант который и будут юзать ВСЕ игроки на данном классе. Про бфг молчу, полное дерьмо в этом плане, еще хуже чем тут да и при этом чтобы получить этот единственно верный топ вариант нужно вкидывать монету по кд, каждый день, каждый день.

Кроносу есть куда рости, у пенты и вога проблем не меньше, баланса еще меньше чем тут, многие профы вообще s3216.gif

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#23 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 23:33

Все различия на кроносе же можно по пальцам пересчитать, если взять, например, двух ДЕ магов 75+:

1. сет брони зеленый/синий/красный, первый сразу выкинем ибо проходной, остается два варианта. Из этих двух 99% таких магов будут бегать в синем, постепенно переходя на красный сет при появлении лишних кусков для его крафта. Селена я хз, будет ли

2. Пушка - то же самое, ну может какому-то очередному мелану выпадет именно титан посох, но это такое, остается опять пара вариантов

3. пит бижа - ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ТОП ВАРИАНТ для мага. То есть либо у тебя она есть, но это будет 1-2 человека на сервер, либо ты очередной.

4. ??? 

5. все чтоль?

про дефолтные вещи типа заточки я не буду упоминать, это само собой разумеющееся, как и клан скиллы и прочее. Это не кастомизация, это слабенький буст который будут почти все иметь, и лишь единичные люди будут иметь какой-то заточенный чуть больше чем у остальных ствол/сет. Если нашивки это то что было в гмшопе на тесте, то по 1% буста к статам это тоже такое)

ну и по итогу, оба этих мага будут бустить каст/матк/мкрит, при чем примерно с одинаковым прогрессом на всех этапах, и в лейте то же самое, теперь проецируем ситуацию на целую расу и получаем десятки персов-клонов отличающихся лишь никами.

А тебе не приходила в голову мысль, что кронос идет по своему пути, и упор у него был взять не на крафт и шмотозависимость, а на боевые действия и развитие персонажа через них? Хотя в последнее время все это смазалось, но все же. Проект изначался делался не совсем для задротов мободрочеров, которые фармят сутками воюя на спотах. Война на спотах не совсем для рвр, это больше подходит для ГВГ игр. В РВР войны должно хватать с головой и на МПВП. 

Я когда то сам думал, что куча крафта с огромной шмотозависимостью это единственный способ развития проекта, но поиграв в одну игру изменил свое мнение по этому поводу. Оказывается можно сделать длинное развитие персонажа без левелапов, добычи разногрейдного оружия, а весь геймплей состоит из нонстоп МПВП, и это очень интересно и увлекательно. Хотелось бы верить что кронос двигается именно к этой модели, если да, то это будет уникальный РВР Л2 проект не похожий ни на пенту ни на БФГ и способный отнять у всех из них часть онлайна, которым обрыгло линейное развитие перса аля Л2.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#24 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 23:40

Понимаю, обоснованная позиция, хороший подход к работе. Но какие-то элементарные одинаковые (по "грейду", по пдефу и по способу добычи) сеты но с разным сет бонусом были бы весьма актуальны, естесственно в рамках баланса. Правда, у вас уже все имеющиеся в л2 сеты использованы, и как это реализовать непонятно, не будешь же вводить такие сеты с одинаковым скином, это да. Нужно думать. Других идей для кроноса у меня пока нет, но если что я обязательно накатаю полотно  :rolleyes:

А я тебе более интересную систему опишу из БФГ, где два а одинаковых сета будут иметь обсалютно разные бонус сеты и статы из за арталитов, которые можно раскинуть в любую из 6 вроде веток. В каждую ветку на сколько я помню можно вложить не больше 5 арталитов, а всего арталитов в сете может быть не больше 8. Таким образом мы можем тот же БВ с +5 силы и +3 умения и т.д. Мне лично такая система нравится больше, ибо бесит что рази бонуса надо искать конкретный сет, который тебе может не нравится до блевоты, но раз разраб так захотел, тебе придется в нем бегать.

#25 notdefined

notdefined

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 13 January 2017 - 12:26

А тебе не приходила в голову мысль, что кронос идет по своему пути, и упор у него был взять не на крафт и шмотозависимость, а на боевые действия и развитие персонажа через них? Хотя в последнее время все это смазалось, но все же. Проект изначался делался не совсем для задротов мободрочеров, которые фармят сутками воюя на спотах. Война на спотах не совсем для рвр, это больше подходит для ГВГ игр. В РВР войны должно хватать с головой и на МПВП. 

Я когда то сам думал, что куча крафта с огромной шмотозависимостью это единственный способ развития проекта, но поиграв в одну игру изменил свое мнение по этому поводу. Оказывается можно сделать длинное развитие персонажа без левелапов, добычи разногрейдного оружия, а весь геймплей состоит из нонстоп МПВП, и это очень интересно и увлекательно. Хотелось бы верить что кронос двигается именно к этой модели, если да, то это будет уникальный РВР Л2 проект не похожий ни на пенту ни на БФГ и способный отнять у всех из них часть онлайна, которым обрыгло линейное развитие перса аля Л2.

А я тебе более интересную систему опишу из БФГ, где два а одинаковых сета будут иметь обсалютно разные бонус сеты и статы из за арталитов, которые можно раскинуть в любую из 6 вроде веток. В каждую ветку на сколько я помню можно вложить не больше 5 арталитов, а всего арталитов в сете может быть не больше 8. Таким образом мы можем тот же БВ с +5 силы и +3 умения и т.д. Мне лично такая система нравится больше, ибо бесит что рази бонуса надо искать конкретный сет, который тебе может не нравится до блевоты, но раз разраб так захотел, тебе придется в нем бегать.

Хороший ответ, благодарю, порадовало твое "вроде". Ты на бфг долго играл? Я блевал в течение месяца от последнего эпизода и ливнул

Щас кронос представляет из себя в основном пвп мини групп на квестовых спотах, или соло пвп. На осадах то самое МПВП, но оно не очень часто бывает интересным из-за того, что тут зачастую понятно сразу кто победит (тот, кого больше) и нет особой скиллозависимости и разнообразия, все заключается в "выучи свой прокаст - ассистер который берет правильный цели - все бьют" , с парой специфичных ролей типа танков, и некоторых мили. И это сейчас, когда в столкновениях рас крайне редко бывает более трех-четырех полностью собранных паков, готовых к бою, с актуальными лвлами на данном этапе. И уже сейчас когда примерно одинаковые по актуальным лвлам и доступному бусту паки (а рандомов тут всегда намного меньше на осадах чем таких паков - клановых или обычных КП) сходятся в бою, в 95% случаев исход понятен сразу, нет интриги, нет особой разницы между уровнем игроков, и уровнем их игрового скилла в целом, и всегда две пачки убьют одну, три убьют две, четыре убьют три и т.д., тут врядли возможно такое, когда топовые ребята собираются, прикладывают максимум усилий и получают топовый разультат, который потом ощущают все враги своей задницей. И никаких случайностей не происходит. Тактические ходы с "разделением армии" (расы/клана) на пару групп для атаки с разных направлений смысла не имеет, тупо лоб в лоб мясо на мясо. У кого больше танков и некоторого другого контроля, хила, ресов и ДД тот и победил, большого ума чтобы тут это успешно использовать абсолютно не требуется. 

Иными словами - примитивный процесс. Рутинный. Скучный. Не оправдывающий ожидания. 

:wacko: 

#26 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 13 January 2017 - 12:49

Хороший ответ, благодарю, порадовало твое "вроде". Ты на бфг долго играл? Я блевал в течение месяца от последнего эпизода и ливнул

Щас кронос представляет из себя в основном пвп мини групп на квестовых спотах, или соло пвп. На осадах то самое МПВП, но оно не очень часто бывает интересным из-за того, что тут зачастую понятно сразу кто победит (тот, кого больше) и нет особой скиллозависимости и разнообразия, все заключается в "выучи свой прокаст - ассистер который берет правильный цели - все бьют" , с парой специфичных ролей типа танков, и некоторых мили. И это сейчас, когда в столкновениях рас крайне редко бывает более трех-четырех полностью собранных паков, готовых к бою, с актуальными лвлами на данном этапе. И уже сейчас когда примерно одинаковые по актуальным лвлам и доступному бусту паки (а рандомов тут всегда намного меньше на осадах чем таких паков - клановых или обычных КП) сходятся в бою, в 95% случаев исход понятен сразу, нет интриги, нет особой разницы между уровнем игроков, и уровнем их игрового скилла в целом, и всегда две пачки убьют одну, три убьют две, четыре убьют три и т.д., тут врядли возможно такое, когда топовые ребята собираются, прикладывают максимум усилий и получают топовый разультат, который потом ощущают все враги своей задницей. И никаких случайностей не происходит. Тактические ходы с "разделением армии" (расы/клана) на пару групп для атаки с разных направлений смысла не имеет, тупо лоб в лоб мясо на мясо. У кого больше танков и некоторого другого контроля, хила, ресов и ДД тот и победил, большого ума чтобы тут это успешно использовать абсолютно не требуется. 

Иными словами - примитивный процесс. Рутинный. Скучный. Не оправдывающий ожидания. 

:wacko: 

Ну как бы играя на пенте за СЕ я как бы могу тебе расписать то же самое. Интриги там тоже было ноль, егери тащили всех по началу. На ВОГе это были СЕшные самонеры :D

Про тут кстати еще на Е1 или Е2 уже не помню точно, СЕ двумя фулками умедрились забрать пост у гномов, которые превосходили их числом раз эдак в три, а может и больше. Тупо растянув зерг, и успев забрать флаг, пока те бегали за отвлекающими толпу ренжами. На пенте много интересных наработок было, как и на ВОГе, вот только все портят сами игроки скипая тот или иной контент тлт обходя его как в случии с переливами территорий ради соли или БО. БФГ не исключение, ну разве что там еще и очень жадные владельцы, что вкупе с обидчивым и мстительным ПХ портят дополнительно все ощущения от игры.

Но как не крути, та система о которой писал zverg о кастомизации сетов из БСФГ мне лично нравится больше, чем то что было придумано тут или на пенте(там кстати ничего нового в этом и не придумали)

Сообщение отредактировал Ингокнито: 13 January 2017 - 12:51

#27 notdefined

notdefined

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 13 January 2017 - 14:36

Н

Ну как бы играя на пенте за СЕ я как бы могу тебе расписать то же самое. Интриги там тоже было ноль, егери тащили всех по началу. На ВОГе это были СЕшные самонеры :D

Про тут кстати еще на Е1 или Е2 уже не помню точно, СЕ двумя фулками умедрились забрать пост у гномов, которые превосходили их числом раз эдак в три, а может и больше. Тупо растянув зерг, и успев забрать флаг, пока те бегали за отвлекающими толпу ренжами. На пенте много интересных наработок было, как и на ВОГе, вот только все портят сами игроки скипая тот или иной контент тлт обходя его как в случии с переливами территорий ради соли или БО. БФГ не исключение, ну разве что там еще и очень жадные владельцы, что вкупе с обидчивым и мстительным ПХ портят дополнительно все ощущения от игры.

Но как не крути, та система о которой писал zverg о кастомизации сетов из БСФГ мне лично нравится больше, чем то что было придумано тут или на пенте(там кстати ничего нового в этом и не придумали)

хм, ну давай поговорим про пенту.

Да, на старте было такое явление, как каток от расы СЕ самым многочисленным и самым имбовым классом - Егерь (играл им сам собсно до бана). Его порезали в самом первом апдейте, спустя ~8-9 дней после старта, и егерь резко перестал был настолько сильным.

Потом тащил консул со своим паком, т.к. он играл за СЕ и имел топ лвла на сервере - раса была на высоте + по кол-ву превосходила всех. Он всегда с парой человек типа фанклера и реинне был на 2 скилл лвла впереди основной массы (он был 78 когда основная масса (а это тысячи игроков) апнули 52-60 лвла) и уебывал соло и с парой тел сотни фрагов с одной плюхи. Вместе с тем, у него так и не получился фулл пак, и он стал подзабивать и вообще в итоге забанился за адрик, спустя месяц, мб чуток более со старта. и от былого зерга СЕ люди начали активно ливать, т.к. тащить было некому и нечем. Алворы подсдулись, но имели 2-3 топ лвл сервера пати, хитростей-гордостей и маг пак с гимпо магами

В это время, за ДЕ начал играть пак Камеди (фулл пачка, и с консулом они кореша и мемберы одного тага в ла2). Они договорились так, чтобы хоть какую-то интригу внести. Эти пацаны начали давить с нуля где-то спустя две недели после старта сервера, и спустя месяц после этого они и еще пару пачек послабее, которых они тагнули в таг мэдПро - ебали за ДЕ все что движется. с середины июня как минимум две-три недели. ДЕ были топ расой, по кол-ву более менее вровень с СЕ, в пвп доминировали. Но и СЕ иногда давали просратся в том числе ДЕшкам, тем более что не всегда МэдПро осадии с основной массой, а без оных клан Алвор переезжал весь зерг достаточно уверенно.

+ Стратос добавлял интриги каждым апдейтом, сначала нерф Егерей, потом буст двп (гнома лучника) просто до невъебенных высот, потом буст ДЕ лучника который был просто ебаным ничем, но за него все равно мало кто играл, где-то между тем починили даггеров. Как раз я своего ДЕ даггера после бана егеря ебнул до 52, стратос выкатил апдейт и я начал вырезать все живое, убивал 52 убийцей имба-часового двп когда он уже 78 был, а потом он еще аденку у меня покупал на фанпее и просил не палить его, хз для кого он брал).

Потом блять Стратос сделал всех пикейщиков - топовым классом на деревне (а от онлайна 5к осталось уже тыщи 2, пак камеди идет на фанпей, мэдпро разваливаются), все пики топ класс в пве, любом соло и масс пвп, вообще всем они лучше любых других классов. Потом было еще дерьмо, но это уже не стоит упоминания, онлайн продолжал падать и пента помирала, нормальные игроки начиная с конца июня по кд сливали на фанпей, я играл активно месяц, потом доигрывал до середины июля и тоже подзабивал, иногда бывало заходя в игру.

При всем при этом, были замесы 400 СЕ против 300 ДЕ на хайпе в начале сервера с зергом егерей, бывали разные движухи и осады, бывали осады плана - рандомы осадят нуб-посты, топ клан расы (напр. Алвор или МэдПро) берут посты кланом, бывали сотни раличных ситуаций и исходов, разные силы, иногда хумы орки и особенно гномы (на хайпе от буста часовых) собирались и давали нихренового огня, интрига была каждый день. Я месяц не вылезал оттуда, это был реально круто, хоть и коряво порой просто пздц + лаги сервера во время массовых замесов.

Я помню охуительнейшие замесы с сотнями воинов с каждой стороны, когда замес шел десятки минут, были разные тактические ходы и заходы с разных сторон, столкновения нескольких рас и тотальный хаос, и ясность вносила именно слаженная работа топовых ребят, а если их не было (и когда не лагало) то каждый замес не был  похож на предыдущий, и интрига была всегда.

А тут когда мы летим полтора пака дефать от расы пост, мы сливаемся раз за разом и ничего ты не поделаешь с этим, вчера на пите наш пак магов + пак "танкования" без шансов переехали орки буквально в 2 пака + несколько лишних тел, их было не сильно больше но шансов не было вообще, хотя мы были боеспособны вполне. Хотя буквально до этого мы немного превосходящими силами слили расу гномов на посте и Пелле раз пять, а потом и одновременно СЕ+гномов на пелле разок, они почти смогли нас выбить оттуда, но недостаток координации и АОЕ друг на друга мешало им довершить задуманное. Их было суммарно опять таки больше чем ДЕ, и если бы мы не забаррикадировались и были в поле - без шансов бы проиграли, а так СЕ+гномы попадали под перекрестный огонь своих же временных союзников и только это + фаст гейты и регрупы трупов с города снова сразу в тот храм Орена помогли нам скастовать и забрать Пеллу. 

Как-то так.

Сообщение отредактировал notdefined: 13 January 2017 - 14:44

#28 notdefined

notdefined

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 13 January 2017 - 14:40

Наличие на пенте разных сетов одного грейда + возможность их отбелить + возможность крафт такой же сет РАР + в КАЖДУЮ шмотку (а их пять в сете, с щитом 6, ибо там нормальные шлемы а не бсфг-гавно-система с талисманом в голове) по 4 черных или по 5 других СА смотрится явно богаче и привлекательней, чем один единственный НОРМАЛЬНЫЙ вариант зачарования в перчатки и шлак в остальную броню, я молчу про СА "3% каст спида". А про бсфг я не хочу даже и говорить, игра просто хлам, в былые времена е2 да, а сейчас в нее невозможно играть, за такие деньги есть намного более увлекательные занятия. При том что эта система СА проста и понятна, единственное что стоит доработать метод добычи кристаллов для СА, чтобы исключить сотни твинков на подпрофу кристаллов. Да и вообще стратос дебил что оставил тупые подпрофы для твинковых заводов по 20 тел, и при этом убрал вообще дроп ресурсов с мобов, нужно делать ровно наоборот. Ибо пвп на споте, ганги при огромном онлайне сервера это тоже очень и очень круто, а осады там намного быстрее и динамичней чем тут, перемещение по карте более активное, постов в разы больше, постоянный движ.

Я понимаю местную концепцию "буст по кропалям" по 1-2-3% чтобы было более сбалансированно, но в итоге эта концепция очень скудна. СЕТ нормальной трехстат пит бижи тут будет дай бог у одного человека, если вообще будет, когда массы узнают время респа рб все приятно удивятся.

Сообщение отредактировал notdefined: 13 January 2017 - 14:47

#29 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 13 January 2017 - 15:29

Ну как бы сейчас в БФГ гадость согласен, но помню в Е4 были движы такие, что до сих пор не отпускают. Когда орки меньшим в два раза составом чем хумы бодались с ними за пост эльнар(при том не дефали, а забирали), слили тогда кучу хонора, в итоге забрали у хумов и пост и рядом стоящий город эльнар. Перед тем как упал последний укреп РЛ орков спросил: "Ну что народ, еще или хватит с вас?" а в ответ в чат ему вторили в голос: "КРОВИИИИИ!!!!"

Так же помню как было весело воевать с гномами за их замок, и как потом дефали его от 4-х рас :D

Эх были времена :)

Все замесы на пенте не были такими веселыми, ну ни разу. И классы мне там не понравились, и задротства слишком много для РВР ПВП игры, и слишком много голдселлеров, которые засирали весь чат. 

Хочется РВР проект  с малым порогом вступления, при котором любой игрок придя на сервер уже будет полноценной боевой единицей, а не ваншетным куском мяса, которому надо еще месяц задротствовать, чтобы хотя бы по лвл догнать тех кто уже играет со старта не одну неделю. Почему нельзя весь прогрес чара сделать не на столько заметным как при системе поэтапного развития с 1 по 80-й лвл как на кроносе или с 1 по 99 на пенте и т.д? Почему вместа лвл не ввести ранги, которые будут улучшать персонажа, не давая ему при этом огромного буста в ПВП. Все всегда кричат про баланс, про влияние доната, рук и т.д. Что хорошо было бы, чтобы был постоянный приток новичков, чтобы были интересные ПВП и т.д. И в итоге все всегда не хотят играть на равных! Всем подавай поэтапного развития, чтобы новички не могли их догнать еще кучу времени, что в свою очередь сильно уменьшает их приток на проект. Как правильно говорит Гаррет, игроки сами не знают чего хотят :D

Кстати если бы на кроносе было бы быстрое развитие, ДДОС не причинил бы ему на старте столько проблем, и онлайн бы до сих пор был как на старте. 

Про возможность кастомизации персонажа, чтобы из одного и того же класса можно сделать абсалютно разнонаправленную и разностатную профу я мечтаю давно, но как это было сделанно на пенте мне тоже не очень нравится, как и на кроносе, или в БФГ, но играем тем что имеем, так что.....

#30 Fluder

Fluder

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:

Написал 13 January 2017 - 16:58

Предлгаю убрать агр у пик и ХДД! Что за бред тут творится? станы, агры, подвешивания, подкидывания и т.д... Давайте дадим им еще рут, слоу, слип че нет то!

А ещё лучше, убрать у всех всё! Уровнять бег, так как задрали Олени - дагерщики, которые нападут, потом видят что люлей не избежать и ходу! От красиво))))

Всё у всех убрать, оставить только одинаковые сеты с улучшениями и будет полнейший баланс!!!!  :D

#31 Stereofear

Stereofear

Advanced Member

• Пользователь
  • 35 Сообщений:

Написал 13 January 2017 - 18:26

Ну вот про агр у пик/хдд - поддержу. Агр должен быть у танков, а не у персонажей с двуручами.

#32 Orkofobia

Orkofobia

Newbie

• Пользователь
  • 9 Сообщений:

Написал 14 January 2017 - 06:22

Ну вот про агр у пик/хдд - поддержу. Агр должен быть у танков, а не у персонажей с двуручами.

Контроль должен быть у каждого класса. И он есть. У танков должно быть больше всех. У дд меньше. У сапов среде. Что бы чем больше дамаг тем меньше контроля. А убирать вообще контроль у хдд бред. Да и нужно ввести всем хоть какую то защиту от контроля с большим кд. Что бы было больше тактики и стратегий против каждого класса. Работать есть много над чем, админы красавцы, проект хороший. Нужна быстрая реализация идей и на тестовый сервер. Кто будет тесть найдется. Так за годик можно придумать хороших идей питок (главное не перебарщивать, куча всего подряд никому не нужна. А вот новых скилов, большего разнообразия в классах между рас и больше возможностей кастомищации шмота и стат в них, очень нужна) и тогда можно запускать рекламкц и открываться с онлайном в 1к и быть счастливыми.

#33 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 16 January 2017 - 03:55

вот вы пишите все одинаковые, прокачиваются одинаково и т.д. вы в Lineage 2 вообще играли? да в любые др игры, если магу нужен шанс маг крита, то он и будет его собирать, хоть 50 сетов пускай будет, в итоге всё придёт к одному, кто должен танчить, будет непробиваемый, маги будут критовать, да и в принципе как и любой другой ДД у которого в 1ю очередь идёт задача бысрто убить в 1 асист, хилы так и будут искать резисты и т.д. либо М дэф если шанс прохождения дэбафа зависил бы от М защиты и т.д. Как по мне есть на самом деле проблемы и не в балансе, уже от многих слышал, что при пвп хоть 1-1, хоть 3-8, когда кто либо юзает определённые скилы, у людей машина зависает, мб от анимации, механики или что так и как я не в курсе, далее изчезновение рун(зависание по окончанию), далее панели скилов которые лагают если что либо там сделать, сняли с тебя ствол, ты нажал F8 к примеру, а уже мёртвый ибо просто был в лаге пару секунд(зависит от тачки).Как по мне это проблемы, ну и много говорят о распределении скорости передвижения, то что хевики без проблем убегают от лайта. вчера сам видел орка, который юзнул дашь(ну или что там я не знаю) и у него скорость стала быстрее чем на кобыле я уверен, я без понятия что там у него за заряд конечно и почему на него ничего не проходит, рут-слип от ТоИ до Адена по КД в него говорят кидали и не разу на этом расстоянии на него ничего не прошло, я кончено много не знаю, но это что то из фэнтези)

Сообщение отредактировал Dronez: 16 January 2017 - 03:56

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

Е4:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: Dronez     

Е5:Раса: Human         Клан: **********                Ник: Dronez                       

#34 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 16 January 2017 - 22:06

вот вы пишите все одинаковые, прокачиваются одинаково и т.д. вы в Lineage 2 вообще играли? да в любые др игры, если магу нужен шанс маг крита, то он и будет его собирать, хоть 50 сетов пускай будет, в итоге всё придёт к одному, кто должен танчить, будет непробиваемый, маги будут критовать, да и в принципе как и любой другой ДД у которого в 1ю очередь идёт задача бысрто убить в 1 асист, хилы так и будут искать резисты и т.д. либо М дэф если шанс прохождения дэбафа зависил бы от М защиты и т.д

В том то и дело, что ты кроме Л2 и поделок из нее ни во что не играл, и даже среди поделок на основе Л2, в том же БФГ можно их хила с помощью билда сделать танка, который пол расы держать сможет, а если взять онлайн как на кроносе, будет вообще не убиваемым :D  :D  :D

Во многих современных у одного и того же класса по несколько путей развития, в итоге можно сделать жирного сина, мага, и ХДД\ЛДД, и именно в боях 1 на 1 в таких играх сборка перса в живучесть всегда рулит над сборкой в чистого ДД. ;)

#35 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 17 January 2017 - 00:29

В том то и дело, что ты кроме Л2 и поделок из нее ни во что не играл, и даже среди поделок на основе Л2, в том же БФГ можно их хила с помощью билда сделать танка, который пол расы держать сможет, а если взять онлайн как на кроносе, будет вообще не убиваемым :D :D :D
Во многих современных у одного и того же класса по несколько путей развития, в итоге можно сделать жирного сина, мага, и ХДД\ЛДД, и именно в боях 1 на 1 в таких играх сборка перса в живучесть всегда рулит над сборкой в чистого ДД. ;)

Я наслышан о БФГ и не вижу ничего привлекательного в нём, сколько бы о нём не говорили итог один: донат, ну и зачем мне там играть?
А на изучение других игр у меня времени нет, играю в то что понравилось, но если начинаю то уже основательно, не вижу смысла тратить время на игру из которой уйдёшь в скором времени. И если уж на то пошло, игры стараются делать различными друг от друга, а не копировать по кускам из каждой, по этому мне тут нравится играть, так как я играю в кронос, а кому то нет, потому что хотят видеть другую игру, если там так плохо, что люди пришли сюда играть, зачем пытаться вернуть то от чего ушли, вообщем это можно продолжать бесконечно, удачи в поисках решений не понятной для меня проблемы)

Сообщение отредактировал Dronez: 17 January 2017 - 00:30

Е3:Раса: Human         Клан: GameOver                 Ник: PENDALF, Dronez, GoHardGoPro                     

#36 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 17 January 2017 - 01:49

Я наслышан о БФГ и не вижу ничего привлекательного в нём, сколько бы о нём не говорили итог один: донат, ну и зачем мне там играть?
А на изучение других игр у меня времени нет, играю в то что понравилось, но если начинаю то уже основательно, не вижу смысла тратить время на игру из которой уйдёшь в скором времени. И если уж на то пошло, игры стараются делать различными друг от друга, а не копировать по кускам из каждой, по этому мне тут нравится играть, так как я играю в кронос, а кому то нет, потому что хотят видеть другую игру, если там так плохо, что люди пришли сюда играть, зачем пытаться вернуть то от чего ушли, вообщем это можно продолжать бесконечно, удачи в поисках решений не понятной для меня проблемы)

На счет доната шутку понял, смешно :D  :D  :D

На счет уходить скоро, ну так ты скоро от сюда уйдешь, ну если онлайн в пять тел на сервере тебя не смущает.

Кстати на плохом БФГ онлайн уже как пол года присутствует, на на хорошем кроносе его нет уже на третью неделю после старта, как ни прискорбно но факт. Понять не могу все его ругают, и каждый старт там аншлаг, и как минимум пол года идет движуха, а все что хвалят умирает не прожив и месяца.

Видеть другую игру некоторые тут хотят, потому что надоедает местным ждунам ждать целый год, чтобы потом поиграть неделю или две. И раз уж тот формат раз за разом оказывается не состоятельной, может все же попробывать что то другое? Кронос конечно не один в один БФГ, но все же он очень на него похож, даже условия получения награды за осады одни и те же почти, геройка так же примерно заливается и т.д. Может все же совсем уйти от БФГ придумав абсолютно свою систему.

#37 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 17 January 2017 - 02:05

На счет доната шутку понял, смешно :D :D :D
На счет уходить скоро, ну так ты скоро от сюда уйдешь, ну если онлайн в пять тел на сервере тебя не смущает.
Кстати на плохом БФГ онлайн уже как пол года присутствует, на на хорошем кроносе его нет уже на третью неделю после старта, как ни прискорбно но факт. Понять не могу все его ругают, и каждый старт там аншлаг, и как минимум пол года идет движуха, а все что хвалят умирает не прожив и месяца.
Видеть другую игру некоторые тут хотят, потому что надоедает местным ждунам ждать целый год, чтобы потом поиграть неделю или две. И раз уж тот формат раз за разом оказывается не состоятельной, может все же попробывать что то другое? Кронос конечно не один в один БФГ, но все же он очень на него похож, даже условия получения награды за осады одни и те же почти, геройка так же примерно заливается и т.д. Может все же совсем уйти от БФГ придумав абсолютно свою систему.

Ясен перец там онлайн будет, я бы впорол под 100к в игру, один бы бегал с НПС разговаривал, и с кроноса я не собираюсь уходить, как и на Е3, я хоть игру немного узнал, а теперь ещё сколько нового, и драки мы с СЕ пару раз за день устраивали, вообщем всегда есть чем заняться. Ты не представляешь как у меня сейчас горит из-за того что я на вахту уехал, обидно что открытие с отпуском не совпало, на апрель писал, думал в этот период будет старт, сейчас хз че в апреле делать)))

#38 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 17 January 2017 - 11:46

Ясен перец там онлайн будет, я бы впорол под 100к в игру, один бы бегал с НПС разговаривал, и с кроноса я не собираюсь уходить, как и на Е3, я хоть игру немного узнал, а теперь ещё сколько нового, и драки мы с СЕ пару раз за день устраивали, вообщем всегда есть чем заняться. Ты не представляешь как у меня сейчас горит из-за того что я на вахту уехал, обидно что открытие с отпуском не совпало, на апрель писал, думал в этот период будет старт, сейчас хз че в апреле делать)))

Поверь донат в 100к ни кого не удержит ни от чего. Я каждый старт кроноса с Е1 по Е3 вкидывал сюда по несколько десятков тысяч рубликов, и уходил от сюда с первым крупным оттоком онлайна. В БФГ так же многие кто там играют до сих пор ни копейки не вложили, ну или по мелочи тыщь пять на старт(что для любого проекта не много). Поверь не деньги держут игроков в играх, если игра не пошла, то сколько бы ты туда не потратил не важно.

Пы.Сы. Отдохнешь немного в отпуске, может что еще откроется к тому времени :D

#39 Dronez

Dronez

Advanced Member

• Пользователь
  • 378 Сообщений:

Написал 17 January 2017 - 11:55

Поверь донат в 100к ни кого не удержит ни от чего. Я каждый старт кроноса с Е1 по Е3 вкидывал сюда по несколько десятков тысяч рубликов, и уходил от сюда с первым крупным оттоком онлайна. В БФГ так же многие кто там играют до сих пор ни копейки не вложили, ну или по мелочи тыщь пять на старт(что для любого проекта не много). Поверь не деньги держут игроков в играх, если игра не пошла, то сколько бы ты туда не потратил не важно.
Пы.Сы. Отдохнешь немного в отпуске, может что еще откроется к тому времени :D

Я не буду давать свои комментарии по поводу твоего мнения о деньгах.

#40 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 17 January 2017 - 12:04

Я не буду давать свои комментарии по поводу твоего мнения о деньгах.

Ты уже дал свой коментарий, о том, что не будешь давать коментарии :D

А вообще я не вижу ни чего такого, чтобы тратить деньги на то, что тебе нравится, по большей части на это и живут подобные проекты на которых большая часть людей играет бесплатно. Начни все экономить и БФГ с кроносом канут в лету, так как у администрации того же кроноса просто не будет возможности тянуть лямку по оплате расходов проекта со своего кармана. Про БФГ вообще молчу, у них весь проект строится на том, чтобы люди тратили на нем как можно больше денег :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных