Перейти к содержимому

Фотография

Контроль, Дебафы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Ахиллес

Ахиллес

Герой Войны

• Пользователь
  • 2010 Сообщений:
  • LocationКносс

Написал 12 January 2017 - 03:38

Предлагаю на рассмотрение ввести в пасивки  всем расам и профессиям 

9af946c06fb1d4e6aef927bb24388061.jpg - При снятии негативных заклинаний и умений, есть шанс повысить сопротивление к негативным заклинаниям и умениям на пару секунд.

При наложении таких вот скилов:

8207.pngОчищение союзника(8207)

Снимает с выбранного союзника негативные заклинания и умения.

и

8539.pngИндульгенция / Вознесение(8539)

При активной специализации "Врачеватель тел" массовое очищение на группу.

На данный момент в игре оч много контроля и по факту они еще друг на друга накладываются , тое если кинуть 2 фира то они спокойно пройдут и сапортам с откатом очищения трудно массово или одиночно снять заклинания когда они по факту опять накладываются на союзника.

Сообщение отредактировал Ахиллес: 12 January 2017 - 03:39

• Fiasco это нравится

С тобой Я мир обрел в разгар войны...

e1/Люди   e2/ТемныеЭльфы  e3/Гномы   е4/ТемныеЭльфы      e5/Люди

GodOfWar   DEVOLUTION        HACPATb          MoonLight              MoonLight

Мои братья по оружию, Я выше ставлю вашу рать, чем многотысячное войско. И пусть никто не забывает, как Мы могучи и отважны. Вам известно, что ждет нас по ту сторону? Бессмертие!

#2 HiImElpy

HiImElpy

Member

• Пользователь
  • 18 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 09:39

Предлгаю убрать агр у пик и ХДД! Что за бред тут творится? станы, агры, подвешивания, подкидывания и т.д... Давайте дадим им еще рут, слоу, слип че нет то!

#3 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1380 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Написал 12 January 2017 - 10:14

Предлгаю убрать агр у пик и ХДД! Что за бред тут творится? станы, агры, подвешивания, подкидывания и т.д... Давайте дадим им еще рут, слоу, слип че нет то!

кем играешь?

Е1                     E2                                       E3                                        Е4 

колхозник        CE CRAFT 72 off              HDD union 71+ Ted  /del     ...Pole(Human)

с вилами           UNION CRAFT 76 off                                                 reprof in dwarf

#4 HiImElpy

HiImElpy

Member

• Пользователь
  • 18 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 10:33

кем играешь?

Вампир

#5 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 10:59

А я предлагаю у всех профильных ДД убрать к чертям весь контроль, и оставить его только тем профам, у которых нет прямого большего ДПСа, а так же профам у которых есть механика связанная с этим контролем, без которого профа сильно просядет, такие как берс, монах. Ну или переделать эти 2 профы под новые реалии. Контроль должен быть только у танков, сапов, ну и краунд контроллеров, но при этом последним надо зарезать в хлам дамаг, пусть гнут хоть всех, но медленно, чтобы в замесах контролили, а не косили зерги.

#6 MurderQpirat

MurderQpirat

Advanced Member

• Пользователь
  • 571 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 12:01

Началось))

Предлагаю вашему вниманию стрим,видео обзоры,видео приглашения проектов,а так же сигны от PlayShelly. 

Задать интересующие вас вопросы,а так же узнать цены вы можете в ЛС.

#7 notdefined

notdefined

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 12:07

А я предлагаю у всех профильных ДД убрать к чертям весь контроль, и оставить его только тем профам, у которых нет прямого большего ДПСа, а так же профам у которых есть механика связанная с этим контролем, без которого профа сильно просядет, такие как берс, монах. Ну или переделать эти 2 профы под новые реалии. Контроль должен быть только у танков, сапов, ну и краунд контроллеров, но при этом последним надо зарезать в хлам дамаг, пусть гнут хоть всех, но медленно, чтобы в замесах контролили, а не косили зерги.

бред, стоит сбалансировать все, а если убрать - дак давайте уберем все, сделаем в каждой расе одинаковые 5 классов танк хил маг лук мили с одинаковыми скиллами, будет топ игра

Кронос итак скуден в плане классов скиллов и процесса пвп по сравнению с тем же вогом и пентой, здесь еще работать и работать, в одной расе чуваки одного класса все под копирку, клоны, у всех одинаковый шмот одинаковые скиллы, никакой кастомизации персонажа и билдов, всегда в наличии единственно верный лучший вариант который и будут юзать ВСЕ игроки на данном классе. Про бфг молчу, полное дерьмо в этом плане, еще хуже чем тут да и при этом чтобы получить этот единственно верный топ вариант нужно вкидывать монету по кд, каждый день, каждый день.

#8 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2683 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 12:21

14656785583910.png

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#9 Flipp

Flipp

Advanced Member

• Пользователь
  • 101 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 12:55

дайте вару микростан с автоатаки

#10 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 14:13

бред, стоит сбалансировать все, а если убрать - дак давайте уберем все, сделаем в каждой расе одинаковые 5 классов танк хил маг лук мили с одинаковыми скиллами, будет топ игра

Кронос итак скуден в плане классов скиллов и процесса пвп по сравнению с тем же вогом и пентой, здесь еще работать и работать, в одной расе чуваки одного класса все под копирку, клоны, у всех одинаковый шмот одинаковые скиллы, никакой кастомизации персонажа и билдов, всегда в наличии единственно верный лучший вариант который и будут юзать ВСЕ игроки на данном классе. Про бфг молчу, полное дерьмо в этом плане, еще хуже чем тут да и при этом чтобы получить этот единственно верный топ вариант нужно вкидывать монету по кд, каждый день, каждый день.

А где хорошо? Мы будем пример брать.

#11 oxu

oxu

Advanced Member

• Пользователь
  • 162 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 14:27

Я предлагаю всем хотельщикам пойти на юг.

#12 notdefined

notdefined

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 16:19

А где хорошо? Мы будем пример брать.

Мне нравилась на пенте система БО, наличие одинаковых по всем характеристикам и по способу добычи, но с абсолютно разным сетовым бонусом сеты брони, а так же рарные версии тех же сетов. На пенте было достаточно большое количество "направлений" для буста персонажа, и невозможно было поиметь их все сразу, соответственно кто-то фармил пвп и БО, кто-то фармил ресы и СО чтобы в последствии иметь фуллмораль и буст статов, кто-то фармил каты и желтый шмот, кто-то фармил лвл и скиллы - получалось, что в один момент времени люди на одинаковых классах в одной расе имели достаточно различных по своим статам персонажей, и это влияло на стиль игры, т.е. стиль игры немного отличался на одном классе в один момент времени у разных людей играющих этим классом. Естесственно, спустя достаточно большое кол-во времени, люди осваивали все стороны буста и приходили к такому же единому билду для одного класса, но тем не менее, этот процесс был весьма долгим и интересным. А тут на всех этапах у всех все одинаково, различие только в донате на чара. В лейте да, у кого-то будет пит бижа а кто-то будет сасай без нее, у единиц будут красные пушки/сеты, остальные будут бегать клонами от старта и до самого конца. Я, конечно, не играл тут в лейте, слыхал что есть там какие-то тату, нашивки, но до этого дожить еще надо, а вот на пентаваре это все работало от начала и на протяжении всей игры.

БО=боевой уровень, три ветки скиллов где каждый выбирал все на свое усмотрение. Доступен к прокачке с 20 лвла (через пару часов со старта сервера)

СО=соц уровень, на 55 СО появлялась возможность бустить мораль, пачки под фулл моралью стоили пятикратно превосходящего противника без оной, но добыть ту самую мораль было ой как нелегко. А кто-то за СО качал не мораль, а нобл баф чтобы в пвп после смерти быть с баффом.

Различные СА по 4-5 штук в КАЖДУЮ вещь (каждый кусок бижи, брони и в пушку), из-за этого один и тот же сет никогда не был одинаковым у двух разных людей. Доступно уже через пару дней со старта, актуально всю игру.

Нехватка СП всю игру = кто-то качает скиллы на експ, кто-то на пвп

Я не рекламирую, я лишь за интересную игру, и это мне нравилось, а потом этот нехороший стратос все накуй поломал, и то что он там откроет вновь вообще врядли будет играбельно, как было на старте первой версии пенты. А вот здесь я вижу весьма и весьма заинтересованную и отзывчивую администрацию, которая РАБОТАЕТ с коммьюнити, поэтому и пишу.

#13 notdefined

notdefined

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 16:28

Все различия на кроносе же можно по пальцам пересчитать, если взять, например, двух ДЕ магов 75+:

1. сет брони зеленый/синий/красный, первый сразу выкинем ибо проходной, остается два варианта. Из этих двух 99% таких магов будут бегать в синем, постепенно переходя на красный сет при появлении лишних кусков для его крафта. Селена я хз, будет ли

2. Пушка - то же самое, ну может какому-то очередному мелану выпадет именно титан посох, но это такое, остается опять пара вариантов

3. пит бижа - ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ТОП ВАРИАНТ для мага. То есть либо у тебя она есть, но это будет 1-2 человека на сервер, либо ты очередной.

4. ??? 

5. все чтоль?

про дефолтные вещи типа заточки я не буду упоминать, это само собой разумеющееся, как и клан скиллы и прочее. Это не кастомизация, это слабенький буст который будут почти все иметь, и лишь единичные люди будут иметь какой-то заточенный чуть больше чем у остальных ствол/сет. Если нашивки это то что было в гмшопе на тесте, то по 1% буста к статам это тоже такое)

ну и по итогу, оба этих мага будут бустить каст/матк/мкрит, при чем примерно с одинаковым прогрессом на всех этапах, и в лейте то же самое, теперь проецируем ситуацию на целую расу и получаем десятки персов-клонов отличающихся лишь никами.

Сообщение отредактировал notdefined: 12 January 2017 - 16:30

#14 notdefined

notdefined

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 16:37

Пример с пентавара:

имеем двух ДЕ даггеров, один в топ Т2 (мж лайт сет - сияющий) другой в топ Т2 (НМ лайт сет - лучистый), они по пдефу одинаковы и падают с одних и тех же мобов.

Однако сет бонус у них АБСОЛЮТНО разный, и к тому же каждый из этих сетов может быть обычным, белым или желтым (рарным), по итогу получаем абсолютно разный стиль игры уже только из-за сет бонуса: первый даггер имеет больше скорости бега на 15, кулдаун скиллов 10% защиту от паралича слипа, другой имеет бонус к силе крита (весьма нехилый) и защиту от стана. Далее они оба бустят через СА и в некоторой степени через БО разные статы, и на выходе мы имеем одинаковую профессию с одинаковыми скиллами, но с разным потенциалом в различных ситуациях - первый сильнее на ганге, кайте (да, даггером тоже кайтят), больше ДПС в пвп соло и мини группой, больше контроля из-за отката скиллов, а другой намного проще качается из-за вампирика и силы крита и сильнее в пвп пати на пати, когда есть клинс и пати-контроль, вырубает хилов с пары беков. Как-то так. Разные пути достижения одной цели, разные ситуативные решения, где один побежит прятаться и кайтить, второй до конца будет ждать крита бека в надежде вырубить с одного удачного попадания. Это очень, очень круто, а вот на кроносе у меня в клане 15 одинаковых магов и ничем они кроме лвла и ника не отличаются. Да, у самого топ лвла уже А сет и посох, а до этого он так же бегал в зеленке Б грейда как и остальные 14 человек, и у одного мб талик/артефакт куплен за донат. Вот и все различия за 10 дней игры. А на пенте за донат был только ПА и херня всякая. Никаких таликов и прочих коней и прочего дерьма за рубли.

Сообщение отредактировал notdefined: 12 January 2017 - 16:40

#15 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 16:56

Это достаточно удельное замечание и мы прорабатывали разные варианты но у нас
1. Немного другая идеология

2. Такое разнообразие приводит к большим проблемам с балансом классов в конкретный момент времени.

Всегда есть профитные и не профитные занятия.

Вы конечно указали долеко не все что можно одеть на чара или проучить но мне скажем тоже хотелось бы видеть что то рарное в игре или разные бонусы от сетов.

Проблема только в том что всегда будет существовать лучший вариант который люди и будут собирать. Возможно за исключением каких то мелочей.

П.с. у нас тоже есть достаточное количество второстепенного качтом контента .
Просто люди им занимаются в основном когда уже все выфармили основное.
  • klm это нравится

#16 DeepHouse

DeepHouse

Advanced Member

• Пользователь
  • 86 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 17:01

Пример с пентавара:

имеем двух ДЕ даггеров, один в топ Т2 (мж лайт сет - сияющий) другой в топ Т2 (НМ лайт сет - лучистый), они по пдефу одинаковы и падают с одних и тех же мобов.

Однако сет бонус у них АБСОЛЮТНО разный, и к тому же каждый из этих сетов может быть обычным, белым или желтым (рарным), по итогу получаем абсолютно разный стиль игры уже только из-за сет бонуса: первый даггер имеет больше скорости бега на 15, кулдаун скиллов 10% защиту от паралича слипа, другой имеет бонус к силе крита (весьма нехилый) и защиту от стана. Далее они оба бустят через СА и в некоторой степени через БО разные статы, и на выходе мы имеем одинаковую профессию с одинаковыми скиллами, но с разным потенциалом в различных ситуациях - первый сильнее на ганге, кайте (да, даггером тоже кайтят), больше ДПС в пвп соло и мини группой, больше контроля из-за отката скиллов, а другой намного проще качается из-за вампирика и силы крита и сильнее в пвп пати на пати, когда есть клинс и пати-контроль, вырубает хилов с пары беков. Как-то так. Разные пути достижения одной цели, разные ситуативные решения, где один побежит прятаться и кайтить, второй до конца будет ждать крита бека в надежде вырубить с одного удачного попадания. Это очень, очень круто, а вот на кроносе у меня в клане 15 одинаковых магов и ничем они кроме лвла и ника не отличаются. Да, у самого топ лвла уже А сет и посох, а до этого он так же бегал в зеленке Б грейда как и остальные 14 человек, и у одного мб талик/артефакт куплен за донат. Вот и все различия за 10 дней игры. А на пенте за донат был только ПА и херня всякая. Никаких таликов и прочих коней и прочего дерьма за рубли.

это нужно было до открытия предлагать и видоиземенять но  БО и новые статы сетов тут можно  без труда ввести

Амфик

#17 DeepHouse

DeepHouse

Advanced Member

• Пользователь
  • 86 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 17:04

тут кроме  скрасных точеных сетов по сути еще нет ничего . СА и тату   дальше  все буду пытаться одеться в пит бижу но это не реально для всех только 2-3 человека в клане будут иметь пару бижуль 2х-3х статных

Сообщение отредактировал DeepHouse: 12 January 2017 - 17:05

Амфик

#18 notdefined

notdefined

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 17:54

учитывая респ питов, шанс дропа коробки, шанс дропа ИЗ коробки - 1 человек в расе будет иметь 1-2 бижули в ближайший месяц В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ (речь о норм трехстатке а не шлак +10 точности)

Сообщение отредактировал notdefined: 12 January 2017 - 17:54

#19 notdefined

notdefined

Advanced Member

• Пользователь
  • 52 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 18:04

Это достаточно удельное замечание и мы прорабатывали разные варианты но у нас
1. Немного другая идеология

2. Такое разнообразие приводит к большим проблемам с балансом классов в конкретный момент времени.

Всегда есть профитные и не профитные занятия.

Вы конечно указали долеко не все что можно одеть на чара или проучить но мне скажем тоже хотелось бы видеть что то рарное в игре или разные бонусы от сетов.

Проблема только в том что всегда будет существовать лучший вариант который люди и будут собирать. Возможно за исключением каких то мелочей.

П.с. у нас тоже есть достаточное количество второстепенного качтом контента .
Просто люди им занимаются в основном когда уже все выфармили основное.

Понимаю, обоснованная позиция, хороший подход к работе. Но какие-то элементарные одинаковые (по "грейду", по пдефу и по способу добычи) сеты но с разным сет бонусом были бы весьма актуальны, естесственно в рамках баланса. Правда, у вас уже все имеющиеся в л2 сеты использованы, и как это реализовать непонятно, не будешь же вводить такие сеты с одинаковым скином, это да. Нужно думать. Других идей для кроноса у меня пока нет, но если что я обязательно накатаю полотно  :rolleyes:

#20 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 12 January 2017 - 18:09

В данный момент сделать сеты разными вы можете с помощь улучшения сета за соль.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных