Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обновление - [10.01.2017]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 iDSL

iDSL

Директор

• Руководители
  • 1288 Сообщений:

Написал 10 January 2017 - 08:56

temnaya-fentezi-mmo-revival-prevratilas-

А)  Изменения

1) Уменьшена цена  вставки СА в оружие для    Б - 70,000   ,    А - 100,000   ( было  100,000 и 250,000 )

2) Сокращено время постройки улучшений на аванпостах до 8 часов.  ( было 24 часа )

3) Разрешения Б гр теперь можно покупать с 60 уровня.

4) В  шоп корректно добавлена белая маскировка ассасина

Б) Исправления

1) Исправлена  баг с украшением бантик при котором персонажа  было частично не видно.

2) Исправлена ошибка при которой в определенных ситуациях не происходила фиксация инвентаря или статуса персонажа при быстрых рестартах.

3) Исправлена ошибка с некорректным отображением положительного эффекта получаемого после убийства флага на острове аллигаторов 

4) Исправлена ошибка при которой смотритель долины драконов не всегда выдавал бижутерию в награду за квест.

5) Исправлена  градация  двуручного молота крови демона  ( теперь он Б гр  )

6) Исправлена возможность разбивать синюю  робу Б гр.

В) Исправление профессий

1) Умение оптимизм теперь корректно отображается на 1 уровне.

2) Исправлена ошибка с соотношение дистанции   активации/действия  для умения кровавая мельница.

3)  Исправлена ошибка с соотношение дистанции   активации/действия  для умения  выбить оружие 

#2 КОНФИГ

КОНФИГ

Advanced Member

• Пользователь
  • 110 Сообщений:

Написал 10 January 2017 - 09:01

:huh:

E2 Хум  Маг огня  

Е3 Хум  Маг огня

Е4 ДЕ    Маг ветра

Е5 ливаю

#3 Fiasco

Fiasco

Advanced Member

• Пользователь
  • 153 Сообщений:
  • LocationUkraine, Kherson

Написал 10 January 2017 - 09:01

А)  Изменения

1) Уменьшена цена  вставки СА в оружие для    Б - 70,000   ,    А - 100,000   ( было  100,000 и 250,000 )

2) Сокращено время постройки улучшений на аванпостах до 8 часов.  ( было 24 часа )

3) Разрешения Б гр теперь можно покупать с 60 уровня.

4) В  шоп корректно добавлена белая маскировка ассасина

Б) Исправления

1) Исправлена  баг с украшением бантик при котором персонажа  было частично не видно.

2) Исправлена ошибка при которой в определенных ситуациях не происходила фиксация инвентаря или статуса персонажа при быстрых рестартах.

3) Исправлена ошибка с некорректным отображением положительного эффекта получаемого после убийства флага на острове аллигаторов 

4) Исправлена ошибка при которой смотритель долины драконов не всегда выдавал бижутерию в награду за квест.

5) Исправлена  градация  двуручного молота крови демона  ( теперь он Б гр  )

6) Исправлена возможность разбивать синюю  робу Б гр.

В) Исправление профессий

1) Умение оптимизм теперь корректно отображается на 1 уровне.

2) Исправлена ошибка с соотношение дистанции   активации/действия  для умения кровавая мельница.

3)  Исправлена ошибка с соотношение дистанции   активации/действия  для умения  выбить оружие 

Я верил! Я верил! Что фикс будет!:D

E2 - ДЕ Повелитель стихии ветра

Е3/Е4/E5- Хум Берсеркер

VEDROVER

#4 MushRoomHead

MushRoomHead

Advanced Member

• Пользователь
  • 103 Сообщений:

Написал 10 January 2017 - 11:36

IDSL какие планы на будущее сервера? планируется ли реклама , нововведения какие ?Многих интересуют такие вопросы как репроф за донат, молчу про рерас , думаю он точно лишний.

#5 Jaws

Jaws

Advanced Member

• Пользователь
  • 63 Сообщений:

Написал 10 January 2017 - 11:48

IDSL какие планы на будущее сервера? планируется ли реклама , нововведения какие ?Многих интересуют такие вопросы как репроф за донат, молчу про рерас , думаю он точно лишний.

Ответы на все эти вопросы по поводу рекламы и репрофа и планов уже неоднократно упоминались, просто ужно поискать.

Е2:  Орда  Horde  b1ock  Целитель 80 lvl

E3:   ДЕ      Horde  b1ock  Повелитель стихии ветра 75 lvl

Е4:  Орда  UnitedFriendCrew  b1ock  Стрелок  76 lvl  \   ДЕ  MoonLight  Блок  Убийца  75 lvl 

#6 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 920 Сообщений:

Написал 10 January 2017 - 13:22

А где исправления монаха ? Медитация не отражает умения. Даже если противник ниже тебя уровнем.

Прыжок вешает проклятие 2 сек, которое ничего не делает. Я на тесте тестил в 2 окна, видел дебаф на 2 сек, но не успевал посмотреть описание....Я подумал что оно должно вешать сало на 2 сек, тем самым сбивать каст противника. Но нет.

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#7 MushRoomHead

MushRoomHead

Advanced Member

• Пользователь
  • 103 Сообщений:

Написал 10 January 2017 - 13:24

Ответы на все эти вопросы по поводу рекламы и репрофа и планов уже неоднократно упоминались, просто ужно поискать.

Да я как бы не у тебя спрашивал, была возможность мониторить форум в надежде найти нужную тему, я бы поискал. Хотя это куда тяжелее чем вставить пустое слово в чужой разговор.

#8 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6400 Сообщений:

Написал 10 January 2017 - 13:31

А где исправления монаха ? Медитация не отражает умения. Даже если противник ниже тебя уровнем.
Прыжок вешает проклятие 2 сек, которое ничего не делает. Я на тесте тестил в 2 окна, видел дебаф на 2 сек, но не успевал посмотреть описание....Я подумал что оно должно вешать сало на 2 сек, тем самым сбивать каст противника. Но нет.

Этот патч ноут в первую очередь рассчитан на базовые фиксы. Так же были зафикшены умения с очевидными ошибками механики ( где не требовались дополнительные тесты для определения проблем )

Про монаха никто не забыл. Будем смотреть его подробнее.
  • Qest это нравится

#9 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 10 January 2017 - 16:47

Почините :wub: :

1) Отображение списка друзей.
2) Крит на драконах, возле разлома.
3) Лаги с мобами, когда много бьешь, потом не агрятся.

И еще рассинхрон у милишников, когда направляешь перса бить моба, а он то в другую сторону от него бежит, то подбегает к мобу и сразу отбегает назад. Бесит жутко.

#10 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6400 Сообщений:

Написал 10 January 2017 - 16:53

Почините :wub: :

1) Отображение списка друзей.
2) Крит на драконах, возле разлома.
3) Лаги с мобами, когда много бьешь, потом не агрятся.

Кидайте скриншоты критов. Их не так просто Поймать.

В тексте Крита прямое указание на проблему идёт.

#11 Jaws

Jaws

Advanced Member

• Пользователь
  • 63 Сообщений:

Написал 11 January 2017 - 10:50

Да я как бы не у тебя спрашивал, была возможность мониторить форум в надежде найти нужную тему, я бы поискал. Хотя это куда тяжелее чем вставить пустое слово в чужой разговор.

А в чем заключается сложность? Было бы желание. Открываешь поиск по форуму и пишешь "Самые тупые вопросы" и сразу находишь ответ на свой. 

Предвидя следующий такой вопрос, сразу на него отвечу. Разработчики, как никто другой, заинтересованы в развитии проекта. Это их прибыль, а чем больше и лучше проект, тем больше народу, тем больше прибыль. Так что вопросы по поводы рекламы и дальнейших планов, думаю, тут неуместны. Все делается по мере возможности ради одной цели - улучшения проекта.

Сообщение отредактировал Jaws: 11 January 2017 - 10:56

Е2:  Орда  Horde  b1ock  Целитель 80 lvl

E3:   ДЕ      Horde  b1ock  Повелитель стихии ветра 75 lvl

Е4:  Орда  UnitedFriendCrew  b1ock  Стрелок  76 lvl  \   ДЕ  MoonLight  Блок  Убийца  75 lvl 

#12 Joy

Joy

Advanced Member

• Пользователь
  • 44 Сообщений:

Написал 13 January 2017 - 19:57

Пишу это сообщение,только для свободного доступа на форум.
Модер,сколько можно?

е1-е3 -no
e4 Арх,СЕ Joy
Loading...

#13 Stereofear

Stereofear

Advanced Member

• Пользователь
  • 35 Сообщений:

Написал 14 January 2017 - 16:19

Где патчноуты последней обновы? Появились мобы-герои, почему о них никакой инфы нет?

#14 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2683 Сообщений:

Написал 14 January 2017 - 16:31

Где патчноуты последней обновы? Появились мобы-герои, почему о них никакой инфы нет?

5. Алтарь Хаоса.

champ.png

Алтарь Хаоса призывает в окрестности аванпоста особых монстров из личных охотничьих угодий Кроноса. Эти монстры обладают повышенной живучестью и силой атак. Отличить их от обычных монстров можно по окружающей их красной ауре. При убийстве такого монстра игрок получит большую награду в золоте и опыте, а также жетон (2 жетона для х3 монстров).

http://forum.kronosp...1116/

Сообщение отредактировал klm: 14 January 2017 - 16:34

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#15 Stereofear

Stereofear

Advanced Member

• Пользователь
  • 35 Сообщений:

Написал 15 January 2017 - 10:47

5. Алтарь Хаоса.

http://forum.kronosp...1116/

Сорян, впервые столкнулся просто, не думал, что это старая фича. Май бэд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных