Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поощрения игрокам.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#41 RoJer

RoJer

Advanced Member

• Пользователь
  • 65 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 19:47

Посмотрите на этот пиндец) https://vk.com/krono...-119572906_3673 57лвл ДЕ

#42 КОНФИГ

КОНФИГ

Advanced Member

• Пользователь
  • 110 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 19:48

Предлагаю. 10банок на охоту и 1 руна опыта

E2 Хум  Маг огня  

Е3 Хум  Маг огня

Е4 ДЕ    Маг ветра

Е5 ливаю

#43 RoJer

RoJer

Advanced Member

• Пользователь
  • 65 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 19:51

Предлагаю. 10банок на охоту и 1 руна опыта

10 банок опыта и 10 банок на охоту и ездового коня) и скотч, чтоб ничего не треснуло у нас)

#44 Fluder

Fluder

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 19:55

ну так нехрен ныть что ктото 50 а ктото 20
потому что ктото ночью крабил)

А кто ноет?

Предложение вполне адекватное. Сервер "ТИПО" стартанул, одни ночью играли, другие днём время и нервы теряли, а завтра будет наоборот и ночники заноют.

"Взялся за дело, делай его качественно".

Осталось спросить всех и каждого:

- Знали бы вы о таком старте заранее, нашёлся бы хоть один Олень, который бы сделал "пожертвование", по простому задонатил?

Сообщение отредактировал Fluder: 04 January 2017 - 19:55

• RoJer это нравится

#45 Oman

Oman

Advanced Member

• Пользователь
  • 143 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:06

нид авто лут на месяц + продление па + руну + бутылки на охоту

#46 xZxMACHINAxZx

xZxMACHINAxZx

Advanced Member

• Пользователь
  • 70 Сообщений:
  • LocationИжевск

Написал 04 January 2017 - 20:06

А кто ноет?

Предложение вполне адекватное. Сервер "ТИПО" стартанул, одни ночью играли, другие днём время и нервы теряли, а завтра будет наоборот и ночники заноют.

"Взялся за дело, делай его качественно".

Осталось спросить всех и каждого:

- Знали бы вы о таком старте заранее, нашёлся бы хоть один Олень, который бы сделал "пожертвование", по простому задонатил?

Это знать, что всегда есть на такие сервера ДДОС и смериться с этим и ждать, а не ныть на форуме и в игре

Е1 - xzxMACHINAxzx (Глад)

Е2 - Apple (Глад)

Е3 - Apple (Горный стрелок)

Е4 - Xyling (Пика)

#47 Bounce

Bounce

Advanced Member

• Пользователь
  • 286 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:11

в чем смысл вайпа ? топчики все равно выкачаются быстро и будут епошить , а нубы будут и дальше ныть?

#48 RoJer

RoJer

Advanced Member

• Пользователь
  • 65 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:13

Выключите вы к фигам этот сервак, пока не закончится ддос

Сообщение отредактировал RoJer: 04 January 2017 - 20:14

• Fluder это нравится

#49 Elayja

Elayja

Advanced Member

• Пользователь
  • 955 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:13

Понимаешь, есть что-то прекрасное в великом уравнилове. :D

Что-то такое мистическое, восхитительное, аж мурашки по коже... :lol:

• klm это нравится

E1 Орда - Katra - Мечник

E2 Орда - Elayja - Целитель

Е3 Орда - прогулял ^_^

E4 Орда - YourMom - потрошитель

#50 DEM0N

DEM0N

Advanced Member

• Пользователь
  • 89 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:22

в чем смысл вайпа ? топчики все равно выкачаются быстро и будут епошить , а нубы будут и дальше ныть?

тот кто играет 6-8ч отстанет от тех кто 12-14ч,вайп ток уменьшыт количество игроков

Сообщение отредактировал DEM0N: 04 January 2017 - 20:22

#51 Fluder

Fluder

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:33

Смысл?! Да не в том, что топчики выкачаются! Топчиками не рождаются, поверь! Ими становятся! Сегодня ты пропустил ОБТ, завтра подошёл к этому вопросу не заточившись на + 113, а протестив будущие квесты с тем шмотом, который реально можешь получить в игре! И 12 часов задрота приравниваются к твоим 7-ми, с условием, что есть мозг, который прижился, а не инструкция по использованию электрочайника!!!!!!

Мне продолжать?! 

Сообщение отредактировал Fluder: 04 January 2017 - 20:38

#52 DEM0N

DEM0N

Advanced Member

• Пользователь
  • 89 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:41

Смысл?! Да не в том, что топчики выкачаются! Топчиками не рождаются, поверь! Ими становятся! Сегодня ты пропустил ОБТ, завтра подошёл к этому вопросу не заточившись на + 113, а протестив будущие квесты с тем шмотом, который реально можешь получить в игре! И 12 часов задрота приравниваются к твоим 7-ми, с условием, что есть мозг, который прижился, а не инструкция по использованию электрочайника!!!!!!

Мне продолжать?! 

точно такие действия выполнять будет человек 12 ч каков результат?

#53 Bounce

Bounce

Advanced Member

• Пользователь
  • 286 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:43

Мне продолжать?! 

То есть ты хочешь сказать что типы которые здесь сидели 24 часа со старта и через лаги пробивались и качали лвл , одевались и тд , не выкачаются и не оденутся если будет вайп? я тебе открою  тайну , если вайпанут и лагов не будет это ускорит  их прогресс в разы , а ты как был бичем 30 лвл так им и останешься ! !

#54 Fluder

Fluder

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:47

точно такие действия выполнять будет человек 12 ч каков результат?

DEM0N, я не совсем понял суть твоего поста, возможно из-за нехватки знаков препинания! НО, согласись, если ты приходишь на открытие сервера, с учётом того, что ещё и вкладываешь в это какие-то средства, своё время, именно тебе хочется играть в своё удовольствие на рабочем с равными для всех условиями сервере или на  "пох кто спит, я ж не спал когда работало?!!!" 

#55 Fluder

Fluder

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:52

То есть ты хочешь сказать что типы которые здесь сидели 24 часа со старта и через лаги пробивались и качали лвл , одевались и тд , не выкачаются и не оденутся если будет вайп? я тебе открою  тайну , если вайпанут и лагов не будет это ускорит  их прогресс в разы , а ты как был бичем 30 лвл так им и останешься ! !

Я хочу сказать, что условия игры на сервере для всех одинаковы, мы их тестили на ОБТ. Почему придя на открытие, ты должен испытывать затруднения в процессе игры?

Или их должны испытывать все?!

Давай представим, что так будет всегда! Одни будут долбить 24 часа, свозь лаги и "атаки", а другие забьют, итог? Майский старт 2016 - чуть больше месяца и открытие некого другого сервера. Онлайн 23+6?!!!!!! 

#56 Bounce

Bounce

Advanced Member

• Пользователь
  • 286 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:55

Я хочу сказать, что условия игры на сервере для всех одинаковы, мы их тестили на ОБТ. Почему придя на открытие, ты должен испытывать затруднения в процессе игры?

Или их должны испытывать все?!

Давай представим, что так будет всегда! Одни будут долбить 24 часа, свозь лаги и "атаки", а другие забьют, итог? Майский старт 2016 - чуть больше месяца и открытие некого другого сервера. Онлайн 23+6?!!!!!! 

ТЫ даш 100 %гарантию что  если будет вайп не будет ддоса?!

#57 Fluder

Fluder

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:58

ТЫ даш 100 %гарантию что  если будет вайп не будет ддоса?!

Я не админ сервера!

Могу дать гарантию, что в случае такого же страрта буду флудить непокладая рук! 

#58 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 920 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 20:59

Вот вы такие интересные, никто вам никогда вайп по такой причине не сделает. Люди сидят по 20 часов и качаются в такой ситуации и представьте после этого вайп!!! Так что хватит уже писать про вайп, его не будет !!!

То что вы там спите\работаете\гуляете это ваши личные дела, вам никто не запрещает сидеть и по 20 часов играть. 

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#59 Gatsby

Gatsby

Member

• Пользователь
  • 29 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 21:02

А кто то в реале билеты на отпуск продал, чтоб погамать в ла2

РК для связи или вступления в пати ДЕ 8468181.. ник Jack в РК

#60 DEM0N

DEM0N

Advanced Member

• Пользователь
  • 89 Сообщений:

Написал 04 January 2017 - 21:02

DEM0N, я не совсем понял суть твоего поста, возможно из-за нехватки знаков препинания! НО, согласись, если ты приходишь на открытие сервера, с учётом того, что ещё и вкладываешь в это какие-то средства, своё время, именно тебе хочется играть в своё удовольствие на рабочем с равными для всех условиями сервере или на  "пох кто спит, я ж не спал когда работало?!!!

тут я соглашусь, вот ток нет гарантий что после вайпа не будет дос атак! 2 старт и снова 2 дня лагов и многие уже не стартонут вобще!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных