Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обновление - [28.12.2016]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1127 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 29 December 2016 - 13:20

Молодцы!

Сударь, неужто вы довольны?  :lol:

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#42 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 920 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 13:35

варвар не играбелен, не вздумай брать. мечник более менее. но мне вчера кинжалы по 3++ к всаживали :(  а ДЕ маг по 6936.  ХДД по кинжалам умудрялся мазать. а по магу бил по 1-1,5к. так что думай.

Ну опять будет тоже самое, у орков только хдд\танк\пика\кузнец и целитель. Вот классы за которые можно играть. Лдд у орков говно, по сравнению с остальными. Хотя тут дело не только в орках лдд. Проблема в том, что был глобальный ребаланс всех хдд и теперь они имбы.

Где глобальный ребаланс всеъ остальныхъ классов ? Или опять играем все за хдд ? Я думал к Е4 вы баланс поправите и можно будет играть уже за многие классы, но его нет.

Сообщение отредактировал Qest: 29 December 2016 - 13:37

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#43 iMopr

iMopr

Advanced Member

• Пользователь
  • 60 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 13:52

Сударь, неужто вы довольны?  :lol:

Ага, по сравнению с е1 контента добавилось.
:)

#44 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1127 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 29 December 2016 - 14:06

Ну опять будет тоже самое, у орков только хдд\танк\пика\кузнец и целитель. Вот классы за которые можно играть. Лдд у орков говно, по сравнению с остальными. Хотя тут дело не только в орках лдд. Проблема в том, что был глобальный ребаланс всех хдд и теперь они имбы.

Где глобальный ребаланс всеъ остальныхъ классов ? Или опять играем все за хдд ? Я думал к Е4 вы баланс поправите и можно будет играть уже за многие классы, но его нет.

Ты не прав. Все там нормально.

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#45 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 920 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 14:13

Ты не прав. Все там нормально.

Замечательный ответ. :D  Ну хотя что тут скажешь, если все патчи - это правки\исправления и добавления шопа и нового-бесполезного контента.Спросите, почему бесполезный... Да потому что до 75+ уже мало кто доживает и половина ливает. Зачем он, если баланса нет, осады не воскресили, все так же бегаем до 75 в чем попало. ХДД гимпы начиная с 60 уровня. Основные проблемы не решены, но зато донат добавим. Я и думаю многие ожидали действительно чего то глобального, но в итоге мы получаем е3 с некоторыми изменениями\правками.

Сообщение отредактировал Qest: 29 December 2016 - 14:16

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#46 Shkipper

Shkipper

Advanced Member

• Пользователь
  • 62 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 14:31

Знаете, а Qest прав то)

Альтернативные ники:

Shkippka, Pivko, Пивчанский, Ятомат

Сообщество Bandits

#47 Muwe

Muwe

Advanced Member

• Пользователь
  • 367 Сообщений:
  • LocationOrc Village

Написал 29 December 2016 - 14:34

Со времен последнего запуска с год назад это единственные изменения или последние?
по классам менялась что-то кроме выше представленного?

е1                                       е2                                                           е3                             е4

Стрелок                             Потрошитель(чуть-чуть)                     Потрошитель           Кустарь(не получилось :()

Не заходи на форум, расстроишься :)

#48 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1380 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Написал 29 December 2016 - 15:29

Просто сделали так, что второпрофные контроли проходят через холик варвару, а сами скилы второй профы у него слабоваты, сейчас им играть не ок, то качали хоть ради соло фарма элиток, но теперь вамп идет в цп.

не только, в холик варвара проходят абсолютно все дебафы 20+(слип, стан и т.д.)

Е1                     E2                                       E3                                        Е4 

колхозник        CE CRAFT 72 off              HDD union 71+ Ted  /del     ...Pole(Human)

с вилами           UNION CRAFT 76 off                                                 reprof in dwarf

#49 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6400 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 16:21

Со времен последнего запуска с год назад это единственные изменения или последние?
по классам менялась что-то кроме выше представленного?

Прочитайте предыдущие обновления.

#50 VitalisOtaku

VitalisOtaku

Advanced Member

• Пользователь
  • 68 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 21:01

как отключить в интерфейсе панельку кастующийх скилов цели и фокуса? а то напрягает ппц и немного лагает из за этого

E2 - Aqua (69) / PhantomRanger (67) / Blaster (73)

E3 - Otaku87 (68) / Frenzy (68)

E4 - Vitalis87 (50) / Frenzy (62) / Hunter (62) / V87 (67) / Epidemia (67) / Talya87 (70)

E5 - Vihunter (00)

#51 xDARx

xDARx

Надежда галактики

• Пользователь
  • 147 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 08:38

ХДД будет подруливать пока все не одеты, потом станет середнячком, кузнец хороший, нужный крепкий перец.пика мне понравилась интересный класс, может подруливать, живучий как огр, противный как гоблин, но думаю столько контроля - хана осадам. хил есть хил ни прибавить, ни отнять.  варвара удалять следует, что бы орки которые начнут играть за него по своим ветхим воспоминаниям потом не сваливали с проекта после мук и страданий перенесенных за время игры варваром. в конце или как принято гутарить на капе рулить будут одетые критовики: маги и кинжалы. луки получились осадными профами и мобонагибательными, арена для них закрыта.

моё мнение.

#52 xDARx

xDARx

Надежда галактики

• Пользователь
  • 147 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 08:43

забыл про моего любимого кастета. как сказал один хороший человек кастет это олень, добавлю, олень с клыками - кабарга :D

#53 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 920 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 08:44

ХДД будет подруливать пока все не одеты, потом станет середнячком, кузнец хороший, нужный крепкий перец.пика мне понравилась интересный класс, может подруливать, живучий как огр, противный как гоблин, но думаю столько контроля - хана осадам. хил есть хил ни прибавить, ни отнять.  варвара удалять следует, что бы орки которые начнут играть за него по своим ветхим воспоминаниям потом не сваливали с проекта после мук и страданий перенесенных за время игры варваром. в конце или как принято гутарить на капе рулить будут одетые критовики: маги и кинжалы. луки получились осадными профами и мобонагибательными, арена для них закрыта.

моё мнение.

Ну согласен, так ведь и нужен нагибатор для начало. Ведь ближе к капу уже многие сваливают. Узнают что их класс дерьмо, все играют за 1 расу и начинать по новой не у всех желания есть, а если начинают - забивают, ибо бегать по миру где уже все 70+ со всем не весело. :wacko:

Да и сама игра скатилась в пве, а не фарм осад по кд и море фана.

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#54 xDARx

xDARx

Надежда галактики

• Пользователь
  • 147 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 09:40

Ну согласен, так ведь и нужен нагибатор для начало. Ведь ближе к капу уже многие сваливают. Узнают что их класс дерьмо, все играют за 1 расу и начинать по новой не у всех желания есть, а если начинают - забивают, ибо бегать по миру где уже все 70+ со всем не весело. :wacko:

Да и сама игра скатилась в пве, а не фарм осад по кд и море фана.

если порулить для начала, то это однозначно танка, соло нагибатор пока не одеты(по началу арена его), по полезности только хилу уступает, да и очень комфортно пошел чаю налить, пришел оо кто это меня тут ковыряет накостылял или к посту свалил . но только как и ХДД черепашка, жаль не ниньзя))) зато для соло фана "кабарга" подойдет, подбежал попробовал на клык вражину, видишь не тянешь, свалил. и догонит любого и убежит. навязывать бой будет сам. главное варвара не берите :D кому лайт нужен, кинжала берите. немного приоденете и уже рулить можно

Сообщение отредактировал xDARx: 30 December 2016 - 09:44

#55 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 920 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 09:56

если порулить для начала, то это однозначно танка, соло нагибатор пока не одеты(по началу арена его), по полезности только хилу уступает, да и очень комфортно пошел чаю налить, пришел оо кто это меня тут ковыряет накостылял или к посту свалил . но только как и ХДД черепашка, жаль не ниньзя))) зато для соло фана "кабарга" подойдет, подбежал попробовал на клык вражину, видишь не тянешь, свалил. и догонит любого и убежит. навязывать бой будет сам. главное варвара не берите :D кому лайт нужен, кинжала берите. немного приоденете и уже рулить можно

Не за танка не сильно хочется. Думаю все же в этот раз за хдд погамать. Ибо имба. :D  А возможно луком начну, чет хочется за него... Правда наверное погамаю, пойму что говно и ливну. B)

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#56 Wazzzup

Wazzzup

Advanced Member

• Пользователь
  • 577 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 10:05

Не за танка не сильно хочется. Думаю все же в этот раз за хдд погамать. Ибо имба. :D А возможно луком начну, чет хочется за него... Правда наверное погамаю, пойму что говно и ливну. B)

Еще не стартанул а уже слезы потекли. Видимо не важно за кого ты начнёшь в любом случае сольешься.

#57 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 920 Сообщений:

Написал 30 December 2016 - 10:10

Еще не стартанул а уже слезы потекли. Видимо не важно за кого ты начнёшь в любом случае сольешься.

Видимо кто то не умеет читать. Где на русском языке написано:

Думаю все же в этот раз за хдд погамать. Ибо имба

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#58 XNGBX

XNGBX

Advanced Member

• Пользователь
  • 160 Сообщений:

Написал 31 December 2016 - 05:40

как отключить в интерфейсе панельку кастующийх скилов цели и фокуса? а то напрягает ппц и немного лагает из за этого

тоже интересно

#59 Saick

Saick

Developer

• Kronos Team
  • 176 Сообщений:

Написал 01 January 2017 - 00:05

тоже интересно

Добавили функцию отключения.

Spoiler

• klm это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2