Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Обновление - [28.12.2016]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 GarretTeHb

GarretTeHb

Разработчик контента

• Руководители
  • 3890 Сообщений:

Написал 28 December 2016 - 14:19

у хилов та и останется неизвестное потребение маны в скилах? пишет 50 потребляет гораздо больше

Потребление манны в описаниях умений обычно правится скриптом после введения всех изменений в умениях. Как только завершим все правки умений поправим разом все описания касательно манны.

#22 Gatsby

Gatsby

Member

• Пользователь
  • 29 Сообщений:

Написал 28 December 2016 - 14:32

Потребление манны в описаниях умений обычно правится скриптом после введения всех изменений в умениях. Как только завершим все правки умений поправим разом все описания касательно манны.

пасиба.. буду признателен..

РК для связи или вступления в пати ДЕ 8468181.. ник Jack в РК

#23 kapitano

kapitano

Advanced Member

• Пользователь
  • 318 Сообщений:

Написал 28 December 2016 - 15:08

Проверьте притяжение у чемпиона ОНО не работает (Если противник движется то умение просто срабатывает без эфекта короче уходит в откат и все) Работает только на стоячию цель. Я об этом писал много раз еще на прошлом тесте и релизе но видно вам не до правки профы

#24 meteoraTITAN

meteoraTITAN

Advanced Member

• Пользователь
  • 1914 Сообщений:

Написал 28 December 2016 - 17:45

и еще кубики у хевика сешного еще с е3 через попу работают. Один постоянно кубик пропадает и и если заюзать скил то оно н7е вызовет опять два кубика,а только тот которого нет,в следствии чего первый кубик так же пропадет так как истекло его время),и короче, ты постоянно бегаеш тоько с 1 кубиком, также после крит ошибки (выбило с игры  и тд) кубики пропадают.  Сделайте уже откат скила кубиков в 1 секунду, ну это дело 5 секунд работы. и что ыб кубики пропадали ОБА сразу,а не по 1

#25 Lazke

Lazke

Advanced Member

• Пользователь
  • 76 Сообщений:

Написал 28 December 2016 - 18:16

Мы хотели дать игрокам возможность с ними побегать но это предложение не лишено смысла. Обдумаем.

сделайте агатиона ласточка за 1500 по братски)

Effy

#26 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6400 Сообщений:

Написал 28 December 2016 - 18:49

сделайте агатиона ласточка за 1500 по братски)

Я бы вообще его уник лутом с босса сделал. Он классный.

#27 Wazzzup

Wazzzup

Advanced Member

• Пользователь
  • 577 Сообщений:

Написал 28 December 2016 - 18:52

Я бы вообще его уник лутом с босса сделал. Он классный.

А это очень хорошая идея.Конечно не обязательно его. Можно и простую вещь ти по шлема.(Шлем гладиатора Аля зверг. Что бы мучался,может свой клан создаст и будет питов убивать ради него.)

Сообщение отредактировал Wazzzup: 28 December 2016 - 18:54

#28 N1mble

N1mble

Advanced Member

• Пользователь
  • 90 Сообщений:

Написал 28 December 2016 - 19:04

Увеличена сила  всех атакующий 60+  умений лучников  на 1 , 2  и 3 уровнях умений.

Существовала проблема при которой умения 60+  у  лучников атаковали слабее умений 20+  вплоть до 75 уровня ( 4 уровня умений 60+ ). В данном обновление мы исправляем данную проблему.

У дагеров та же проблема,или уже исправили?

Сообщение отредактировал N1mble: 28 December 2016 - 19:04

E1 хил

E2 монах

E3 Кустарь

#29 MadeOf

MadeOf

Advanced Member

• Пользователь
  • 270 Сообщений:

Написал 28 December 2016 - 19:31

и еще кубики у хевика сешного еще с е3 через попу работают. Один постоянно кубик пропадает и и если заюзать скил то оно н7е вызовет опять два кубика,а только тот которого нет,в следствии чего первый кубик так же пропадет так как истекло его время),и короче, ты постоянно бегаеш тоько с 1 кубиком, также после крит ошибки (выбило с игры  и тд) кубики пропадают.  Сделайте уже откат скила кубиков в 1 секунду, ну это дело 5 секунд работы. и что ыб кубики пропадали ОБА сразу,а не по 1

Просто именно так изначально и задумывалось (:

ManhattanB

www.twitch.tv/project_manhattan

#30 meteoraTITAN

meteoraTITAN

Advanced Member

• Пользователь
  • 1914 Сообщений:

Написал 28 December 2016 - 19:48

Просто именно так изначально и задумывалось (:

нет

#31 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2683 Сообщений:

Написал 28 December 2016 - 19:51

Я бы вообще его уник лутом с босса сделал.

1482780643196964120.jpg

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#32 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6907 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 28 December 2016 - 23:31

А это очень хорошая идея.Конечно не обязательно его. Можно и простую вещь ти по шлема.(Шлем гладиатора Аля зверг. Что бы мучался,может свой клан создаст и будет питов убивать ради него.)

Зачем? Если можно купить у клановых, но только к тому времени пока его выбьют не факт что он будет уже нужен.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#33 Fluder

Fluder

Advanced Member

• Пользователь
  • 146 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 02:02

Приходят приглашения на захват флага и т д. Но ничего не происходит. Эти эвенты начнут работать со старта?

PS: извиняюсь, если об этом уже где то написано! 

#34 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 920 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 04:16

Зачем? Если можно купить у клановых, но только к тому времени пока его выбьют не факт что он будет уже нужен.

Для бота он будет всегда актуален. :D  

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#35 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 920 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 05:23

Че там, мой варвар опять без изменений во 2 профе ? Просто для примера. Возьмите скиллы мечника и варвара и смотрим урон. Удивительно, он одинаковый. Только у мечика эти скиллы в общем имеют 3 контроля и даже снимает щит.А у варвара просто урон. Не говоря о даш на 20 сек, почти фулл реген хп, 35к армора на 5 сек. имунн к дебафам 5 сек и многое другое. Я один вижу тут огромный дисбаланс ?  Даже бег при даше на 20 сек у мечника больше чем у варвара. Я уже много раз писал толку мне от этого скилла на 5 сек который даст убежать или подойти к цели. Зато у варвара есть метки и снять цель когда ниже 20% хп дает фир. Который за частую не успеешь использовать. Опять, я один вижу тут дисбаланс полезных скиллов ?  :ph34r:

Сообщение отредактировал Qest: 29 December 2016 - 05:30

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#36 xDARx

xDARx

Надежда галактики

• Пользователь
  • 147 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 09:10

Че там, мой варвар опять без изменений во 2 профе ? Просто для примера. Возьмите скиллы мечника и варвара и смотрим урон. Удивительно, он одинаковый. Только у мечика эти скиллы в общем имеют 3 контроля и даже снимает щит.А у варвара просто урон. Не говоря о даш на 20 сек, почти фулл реген хп, 35к армора на 5 сек. имунн к дебафам 5 сек и многое другое. Я один вижу тут огромный дисбаланс ?  Даже бег при даше на 20 сек у мечника больше чем у варвара. Я уже много раз писал толку мне от этого скилла на 5 сек который даст убежать или подойти к цели. Зато у варвара есть метки и снять цель когда ниже 20% хп дает фир. Который за частую не успеешь использовать. Опять, я один вижу тут дисбаланс полезных скиллов ?  :ph34r:

варвар не играбелен, не вздумай брать. мечник более менее. но мне вчера кинжалы по 3++ к всаживали :(  а ДЕ маг по 6936.  ХДД по кинжалам умудрялся мазать. а по магу бил по 1-1,5к. так что думай.

#37 qwertyq

qwertyq

Беззубик

• Пользователь
  • 748 Сообщений:
  • LocationUkraine

Написал 29 December 2016 - 09:24

Просто сделали так, что второпрофные контроли проходят через холик варвару, а сами скилы второй профы у него слабоваты, сейчас им играть не ок, то качали хоть ради соло фарма элиток, но теперь вамп идет в цп.

Е1:Организм - Варвар//Е2:Организм - Кузнец//Е3:Организм - Кузнец//Е4:Организм - Танк

#38 Wazzzup

Wazzzup

Advanced Member

• Пользователь
  • 577 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 09:38

варвар не играбелен, не вздумай брать. мечник более менее. но мне вчера кинжалы по 3++ к всаживали :( а ДЕ маг по 6936. ХДД по кинжалам умудрялся мазать. а по магу бил по 1-1,5к. так что думай.

Топ тестеРы в фулл обвесе точеные,с трех статками. А на релизи и одно стаки ц гр врятли будет.

Сообщение отредактировал Wazzzup: 29 December 2016 - 09:39

#39 Qest

Qest

Advanced Member

• Пользователь
  • 920 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 12:50

Варвар до 60 уровня нормальный(отлетает и убивает....), начиная со 2 профы он становится говном, который даже мага может не убить (пример гном-маг у которого появляется блинк) А что у варвара - ничего. Метки....  :wacko:

Сообщение отредактировал Qest: 29 December 2016 - 12:51

Е1 - Варвар 

Е2 - Стрелок 

Е3 - Варвар

Е4 - Монах

#40 iMopr

iMopr

Advanced Member

• Пользователь
  • 60 Сообщений:

Написал 29 December 2016 - 13:05

Молодцы!