Перейти к содержимому

Фотография

Гномы и топоры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Bounce

Bounce

Advanced Member

• Пользователь
  • 292 Сообщений:

Написал 01 December 2016 - 13:55

ув.адм , в который раз прошу изменить гномам вместо кастетов -топоры , и дайте пивовару стан ) 

#2 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1133 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 01 December 2016 - 14:09

А ты подумал о том, что топоры сможет носить только один класс. Это приведет к тотальному снижению цены на топоры и кастеты. Что ради одного класса нужно переписывать дроп? Менять половину активных и пассивных скиллов?

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#3 Bounce

Bounce

Advanced Member

• Пользователь
  • 292 Сообщений:

Написал 01 December 2016 - 18:50

А ты подумал о том, что топоры сможет носить только один класс. Это приведет к тотальному снижению цены на топоры и кастеты. Что ради одного класса нужно переписывать дроп? Менять половину активных и пассивных скиллов?

ДА ! нужно менять , гномы и кастеты не смотрятся !! орки могут носить кастеты ? Де могут носить кастеты?

#4 MpakopucTheBest

MpakopucTheBest

Advanced Member

• Пользователь
  • 32 Сообщений:

Написал 01 December 2016 - 22:16

Капатель предлагал внедрять новые идеи, вот моя: давно уже пора завести нпс "Мойша", который за небольшой гонорар, таки поменяет ваше оружие на какое-то другое, с гарантией и в лучшем виде.

#5 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 02 December 2016 - 00:27

ув.адм , в который раз прошу изменить гномам вместо кастетов -топоры , и дайте пивовару стан ) 

Лять ты что ник поменять успел, а как же ГФ? :D  :D

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#6 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 02 December 2016 - 00:30

Да хрень все это. Ястребы смеются тебе в лицо и опровергают твои домыслы. Все как всегда зависит от популярности профы, и количества игроков играющих на ней.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#7 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 02 December 2016 - 09:53

Да хрень все это. Ястребы смеются тебе в лицо и опровергают твои домыслы. Все как всегда зависит от популярности профы, и количества игроков играющих на ней.

Всего то надо сделать имба пивовара

#8 Even

Even

Advanced Member

• Пользователь
  • 1174 Сообщений:

Написал 02 December 2016 - 09:59

Он им уже был - на первом эпизоде ) Теперь очередь - других

Сообщение отредактировал Even: 02 December 2016 - 09:59

#9 Bounce

Bounce

Advanced Member

• Пользователь
  • 292 Сообщений:

Написал 02 December 2016 - 13:10

кто ж говорит делать имбу , топоры не повлияют на баланс !

#10 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 02 December 2016 - 17:09

Что бы вводить оружие нужно делать его актуальным ( оружие ) а для этого нужно что бы за единственную профессию с этим оружием много играли. А так бывает только с имбами.

#11 Bounce

Bounce

Advanced Member

• Пользователь
  • 292 Сообщений:

Написал 02 December 2016 - 20:13

Что бы вводить оружие нужно делать его актуальным ( оружие ) а для этого нужно что бы за единственную профессию с этим оружием много играли. А так бывает только с имбами.

Хорошо , заменить топоры гномам и оркам ?)) варвару с дуалами тоже не айс смотрится )

#12 Bounce

Bounce

Advanced Member

• Пользователь
  • 292 Сообщений:

Написал 02 December 2016 - 20:13

Сделать чуточку приятней для игроков , думаю это не только мое мнение и многие поддержат , можно голосовалку включить 

#13 Elayja

Elayja

Advanced Member

• Пользователь
  • 955 Сообщений:

Написал 02 December 2016 - 22:08

А почему бы тогда не переписать оружие, например, орку-варвару (с дуалок-мечей на дуалки-топоры), хуму-берсерку (с двуруча на дуалки-топоры, ведь у хумцов и так уже есть носитель двуруча), гному-пивовару (с кастетов на дуалы-топоры, как многие просят, но лучше просто добавить лишний класс гномам с дуалами-топорами, ведь пивовар с кастетами логичнее).

• Mopga это нравится

E1 Орда - Katra - Мечник

E2 Орда - Elayja - Целитель

Е3 Орда - прогулял ^_^

E4 Орда - YourMom - потрошитель

#14 klm

klm

Властелин котов

• Пользователь
  • 2683 Сообщений:

Написал 02 December 2016 - 22:25

Сделать чуточку приятней для игроков , думаю это не только мое мнение и многие поддержат , можно голосовалку включить 

поверь, это только твое мнение. 

п.с. я бы вообще удалил гномов, как расу.

— Но ведь есть великие дела, за которые стоит отдать жизнь.
— Нет, нет таких дел! Потому что жизнь у тебя одна, а великих дел как собак нерезаных.
— О боги, да как же можно жить с такой философией?
— Долго!

#15 xxJISDxx

xxJISDxx

Advanced Member

• Пользователь
  • 268 Сообщений:

Написал 03 December 2016 - 03:06

хватит о топорах... я тоже привык что орки-гномы "топоры", но тут другой сервер, администрация сама решает визуализацию... И да пивовару дайте еще стан, а то бедный откайчивает половину проф без единого удара по нему же, стан решит проблему тех бедняжек кто хоть  как-то умудрился подойти к этому "пьянице" =)

ТАНК  БЕЗ  КУЛДАУНА

е1- танк - (клан DEVOLUTION)                            е4-не выгорел...

е2-танк - арх ДЕ (клан DEVOLUTION)

е3-танк то там то сям (танк Чертенка=) )

#16 Ахиллес

Ахиллес

Герой Войны

• Пользователь
  • 2010 Сообщений:
  • LocationКносс

Написал 05 December 2016 - 00:59

Топоры отдать Оркам и Гномам, тое ввести одноручные топоры которые можно скрещивать.

Дать возможность Оркам и Гномам пасивку на ношения  мечей и топоров. тое танки гномов и орков могут носить что одноручный топор или меч.

Кастеты поменять у гномов и орков на дуал топоры (пивовар, варвар)  (можно также как и танкам дать возможность носить в пасивке мечи или топоры)

С тобой Я мир обрел в разгар войны...

e1/Люди   e2/ТемныеЭльфы  e3/Гномы   е4/ТемныеЭльфы      e5/Люди

GodOfWar   DEVOLUTION        HACPATb          MoonLight              MoonLight

Мои братья по оружию, Я выше ставлю вашу рать, чем многотысячное войско. И пусть никто не забывает, как Мы могучи и отважны. Вам известно, что ждет нас по ту сторону? Бессмертие!

#17 Bounce

Bounce

Advanced Member

• Пользователь
  • 292 Сообщений:

Написал 24 July 2017 - 22:54

Ап Ап ап !!!

#18 Aggron

Aggron

Advanced Member

• Пользователь
  • 65 Сообщений:

Написал 24 July 2017 - 23:04

так почему не сделать у менеджера оружия обмен кастеты на топоры и обратно и вопрос решен  :P

е1|  Aggron - |Орки  Минаторы| Стрелок e2|  Aggron - |Орки Horde| Монах

e3|  Aggron - |Де Horde  | Призрак;

​е4|  Aggron - |Орки | Потрошитель;

e5|  Aggron - |Орки | что ты такое?  :D 

#19 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 13:27

ведь пивовар с кастетами логичнее).

Это чем это?

#20 Ингокнито

Ингокнито

Advanced Member

• Злостный тролль
  • 746 Сообщений:

Написал 25 July 2017 - 13:31

Что бы топоры были актуальны, нужно сделать их альтернативой для таких классов как монах, варвар, пивовар, гладиатор, все танки. И все, топоры обгонят любое оружие по популярности, оставив все прежние актуальными. Заодно и посмотрим какое оружие все предпочитают внешне.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных