Перейти к содержимому

Фотография

Суммонеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Lime4ik

Lime4ik

Advanced Member

• Пользователь
  • 37 Сообщений:

Написал 24 November 2016 - 14:52

Го суммонеров к старту сделаете? =))) В обычную ла2 заиблось играть с их 100500 баффами, гм-шопами и т.д. В классику пока нету времени гонять.

Го норм суммонеров сделаем, обожаю спектрал лорда, как на интерлюдии, а не недомага как на эпилоге и выше.

#2 Json

Json

Advanced Member

• Пользователь
  • 1380 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Написал 24 November 2016 - 15:01

кстати если вернуть тех что были у хумов, который был на е1 они будут вполне даже не имбой. там же кот под бафом щи ломал, а щас его нет

Сообщение отредактировал Json: 24 November 2016 - 15:02

Е1                     E2                                       E3                                        Е4 

колхозник        CE CRAFT 72 off              HDD union 71+ Ted  /del     ...Pole(Human)

с вилами           UNION CRAFT 76 off                                                 reprof in dwarf

#3 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1133 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 24 November 2016 - 15:13

Придумывайте концепт и выкладывайте. Хорошие идеи никуда не пропадут. 

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#4 GarretTeHb

GarretTeHb

Разработчик контента

• Руководители
  • 3897 Сообщений:

Написал 24 November 2016 - 16:10

С удовольствием ввели бы саммонеров, но пока никто не смог предложить действительно сбалансированный концепт для них. Обычно получается либо имба, либо гимп. Пока сами мы не видим достаточно сбалансированного концепта, и никто из фанатов класса, несмотря на обещания, так и не представил достаточно хорошего концепта. Поэтому пока саммонеров нет, сами мы сейчас заняты переработкой других профессий, что сейчас более важно.

#5 Obscure

Obscure

Advanced Member

• Пользователь
  • 104 Сообщений:

Написал 24 November 2016 - 16:14

Согласен,суммонеры нужны.ФС на Иле тащил только в соло каче за счёт пасивки у тени(в пвп он был нулячим).

E1-СЕ лук Е2-Гном пика Е3-Орк лук Е4-...

#6 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6436 Сообщений:

Написал 24 November 2016 - 16:49

В этом и проблема. Делая Самона основной силой класса мы приходим к ситуациям в которых он слишком силен или слишком слаб в зависимости от стадии развития сервера. Делая Самсона побочным мы уже создаём не профессию саммонера а просто персонажа с не факторным петом. Есть ещё вариант саппорт саммонера как в л2 . Но саппортов мы и без петов можем неплохо создавать.

#7 Lime4ik

Lime4ik

Advanced Member

• Пользователь
  • 37 Сообщений:

Написал 24 November 2016 - 17:17

В этом и проблема. Делая Самона основной силой класса мы приходим к ситуациям в которых он слишком силен или слишком слаб в зависимости от стадии развития сервера. Делая Самсона побочным мы уже создаём не профессию саммонера а просто персонажа с не факторным петом. Есть ещё вариант саппорт саммонера как в л2 . Но саппортов мы и без петов можем неплохо создавать.

У саммонов всегда была 1 проблема, на старте серва тащат из-за того, что петы одеты по лвлу, а на мид и хай енде сшливаются, птому, что петы в 2 раза отстают по статам

#8 Lime4ik

Lime4ik

Advanced Member

• Пользователь
  • 37 Сообщений:

Написал 24 November 2016 - 17:24

Можно сделать суммонера таким образом, сам чар тупо в деф гонится, а пет в атаку, весь урон с пета, но довольно таки ватный, ну или прям хз

#9 Obscure

Obscure

Advanced Member

• Пользователь
  • 104 Сообщений:

Написал 24 November 2016 - 17:49

Кароч всему своё время,я бы просто взял и сделал суммонеров такими как в Л2 аналогами кота и коня с бафом на пати на короткое время 2-3 минуты и с парочкой дебафами.Может в соло пвп в поле они не будут такими сильными,но будут полезными в пати и отлично чувствовать себя на олимпе.Ну разрабам виднее...

#10 Lime4ik

Lime4ik

Advanced Member

• Пользователь
  • 37 Сообщений:

Написал 24 November 2016 - 17:53

Кстати да, доработать обычных суммонеров из ла2 и подстроить под кронос

#11 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 24 November 2016 - 18:34

А может ну его нах? Ну зачем нам этот геморой? Фанатов самон класса единицы, из общего онлайна дай бог 5% наберется, и только ради них надо, чтобы над всеми остальными проводили постоянный эксперимент под названием "нати попробуйте что у нас получилось"???

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#12 Obscure

Obscure

Advanced Member

• Пользователь
  • 104 Сообщений:

Написал 24 November 2016 - 21:40

А может ну его нах? Ну зачем нам этот геморой? Фанатов самон класса единицы, из общего онлайна дай бог 5% наберется, и только ради них надо, чтобы над всеми остальными проводили постоянный эксперимент под названием "нати попробуйте что у нас получилось"???

Ну хилами играть тоже не особо люди любят,но без них в пати не куда.Я же не говорю что прямо сегодня и сейчас.Под Е5 можно и суммонеров попробывать выкатить.Всё таки на Е1 они же были.

#13 Elayja

Elayja

Advanced Member

• Пользователь
  • 955 Сообщений:

Написал 24 November 2016 - 21:42

Не сказал бы, что фанатов класса мало. Скорее из-за того, что не было нормальных суммонеров - и игроков за них играющих было мало. Я помню, гонял коновалом, и видел несколько таких же. Иногда даже удавалось затащить 1 на 1. Это всё учитывая, что профа была реально гимповатая и бестолковая: ни на осадах от него не было толку, ни в каче, ни на питах.

Скорее всего дело в движке л2, поэтому класс суммонеров выходит таким обрубком и без перекосов никак.

Я знаю одну хорошую игру (все её знают), где классы с полноценными приживалами очень органичные, сбалансированные и довольно популярные. Причем эти два класса очень отличаются друг от друга. Варлок призывает разных демонов (каждого со своими уникальными способностями и особенностями), бегает в робе, кидает проклятия и/или кастует нюки. Качаться им удобно, есть кач-демон, агрящий мобов на себя. Но не смотря на это варлок не имба, как может показаться на первый взгляд. Точно так же охотник - у него есть приручаемый звереныш (а всяких разных уникальных зверей там полно), сам бегает в кольчуге (что-то среднее между лайт и хеви), стреляет луком/арбалетом/ружжом, не любит ближний бой и имеет кучу способностей, чтобы из него выйти. Не смотря на всё - тоже не является имбой. Интересно, почему? Как же это они там настроили этих "самонеров", что они не имба и не гимп, а очень даже приятные и популярные классы?

E1 Орда - Katra - Мечник

E2 Орда - Elayja - Целитель

Е3 Орда - прогулял ^_^

E4 Орда - YourMom - потрошитель

#14 StaLLLevaR

StaLLLevaR

Advanced Member

• Пользователь
  • 489 Сообщений:

Написал 24 November 2016 - 23:36

Только за за Сумонеров... очень не хватает их кроносу

#15 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 24 November 2016 - 23:58

Не сказал бы, что фанатов класса мало. Скорее из-за того, что не было нормальных суммонеров - и игроков за них играющих было мало. Я помню, гонял коновалом, и видел несколько таких же. Иногда даже удавалось затащить 1 на 1. Это всё учитывая, что профа была реально гимповатая и бестолковая: ни на осадах от него не было толку, ни в каче, ни на питах.

Скорее всего дело в движке л2, поэтому класс суммонеров выходит таким обрубком и без перекосов никак.

Я знаю одну хорошую игру (все её знают), где классы с полноценными приживалами очень органичные, сбалансированные и довольно популярные. Причем эти два класса очень отличаются друг от друга. Варлок призывает разных демонов (каждого со своими уникальными способностями и особенностями), бегает в робе, кидает проклятия и/или кастует нюки. Качаться им удобно, есть кач-демон, агрящий мобов на себя. Но не смотря на это варлок не имба, как может показаться на первый взгляд. Точно так же охотник - у него есть приручаемый звереныш (а всяких разных уникальных зверей там полно), сам бегает в кольчуге (что-то среднее между лайт и хеви), стреляет луком/арбалетом/ружжом, не любит ближний бой и имеет кучу способностей, чтобы из него выйти. Не смотря на всё - тоже не является имбой. Интересно, почему? Как же это они там настроили этих "самонеров", что они не имба и не гимп, а очень даже приятные и популярные классы?

В БФГ саонеры на Е4 были более чем нормальные, но играющих постоянно самонеров не более 5-6 живых на расу, так что поверь фанатов данного класса не так много.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#16 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 25 November 2016 - 00:01

Ну хилами играть тоже не особо люди любят,но без них в пати не куда.Я же не говорю что прямо сегодня и сейчас.Под Е5 можно и суммонеров попробывать выкатить.Всё таки на Е1 они же были.

Да вот самое такое сравнение ты выбрал :D

Исли что хилы то как раз есть, их вводить и не надо.

Если пошла такая пьянка с хотелками, то хочу возможность становится оборотнем аля ТЕСО и введите нам расу пиратов из БФГ, не ну а че, есть и у таких хотелок свои фанаты, а значит идея более чем жизнеспособна. Фанатов пиратобандитов я думаю будет даже больше чем самонерских фанов :D  :D  :D

#17 Obscure

Obscure

Advanced Member

• Пользователь
  • 104 Сообщений:

Написал 25 November 2016 - 00:52

Да вот самое такое сравнение ты выбрал :D

Исли что хилы то как раз есть, их вводить и не надо.

Если пошла такая пьянка с хотелками, то хочу возможность становится оборотнем аля ТЕСО и введите нам расу пиратов из БФГ, не ну а че, есть и у таких хотелок свои фанаты, а значит идея более чем жизнеспособна. Фанатов пиратобандитов я думаю будет даже больше чем самонерских фанов :D  :D  :D

Хилов я привёл просто к примеру,мог привести любой другой класс.

Саммонеры тоже ведь были в игре раньше.

И хотелка тут не причём,Это ты уже в другое русло пошел.Я не фанат суммонеров,я просто хотел бы их видеть на кроносе.

#18 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6908 Сообщений:

Написал 25 November 2016 - 01:21

Хилов я привёл просто к примеру,мог привести любой другой класс.

Саммонеры тоже ведь были в игре раньше.

И хотелка тут не причём,Это ты уже в другое русло пошел.Я не фанат суммонеров,я просто хотел бы их видеть на кроносе.

То есть раз были раньше, то хотел бы их видеть? Конечно причем тут хотелка? :D

Раньше и кач до 70-го был за 5 часов, ты его не хотел случайно? А еще раньше не было крепостей, может сделаем как раньше? Самонеров убрали не просто так, было бы с ними все ОК так и бегали бы. Но ни балансить толком не получилось, но больше всего радывали самоны бегающие под текстурами и бьющие, которых в ответ не ударить :D . Да ты прав давайте вернем как было spiteful.gif

#19 Obscure

Obscure

Advanced Member

• Пользователь
  • 104 Сообщений:

Написал 25 November 2016 - 01:56

То есть раз были раньше, то хотел бы их видеть? Конечно причем тут хотелка? :D

Раньше и кач до 70-го был за 5 часов, ты его не хотел случайно? А еще раньше не было крепостей, может сделаем как раньше? Самонеров убрали не просто так, было бы с ними все ОК так и бегали бы. Но ни балансить толком не получилось, но больше всего радывали самоны бегающие под текстурами и бьющие, которых в ответ не ударить :D . Да ты прав давайте вернем как было spiteful.gif

О господи,с тобой не возможно нормально общаться.Я вот думал почему у тебя 6к+ сообщений(больше чем у админов проекта даже),а теперь понял.Да потому что-ты пишешь всякую херню не по делу.Все,давай оставим как есть.Ты прав...Можешь гордиться собой.

#20 Lime4ik

Lime4ik

Advanced Member

• Пользователь
  • 37 Сообщений:

Написал 25 November 2016 - 10:05

Что за трешак пошел? =))) Я большой фанат нормальных рог (рифт, вовка, блесс) и суммонеров (ла2). Ну запал мне в душу ФСка, ну тащусь я от спектрал лорда. Хотелось бы это видеть и здесь. Есть фанаты суммонеров и их ой как не мало. Я очень бы хотел видеть на кроносе 3 января ФыСьку, ну вооооооооооооооооооот хочу и все. В ла2 классике играл им, БВл + кристалл дагер + самаэльчик. Да, там в пвп они гимпы, на каче шикарны - минимальные затраты - много бабла выносят и т.д.. В общем ХАСЮ И ВСЕ!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных