Перейти к содержимому

Фотография

Вот так нежданчик =)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lime4ik

Lime4ik

Advanced Member

• Пользователь
  • 37 Сообщений:

Написал 20 November 2016 - 10:11

Очень приятно удивили по поводу открытия ГВЕ крыла на вашем портале. Да, я слакер и только сейчас это увидел, но не суть =)

Всем, ну или большинство, известен аналогичный проект с их донатными плюшками, нереальным доминированием отдельных классов и попросту вымерших других.

У меня пара вопросов:

1) Как себя будет позиционировать данный сервер? Разумеется без доната нету смысла пилить сервер.

2) Что по поводу баланса классов? Будут ли изменяться в небольшой степени классы (имеется в виду добавление/удаление тех или иных скиллов) для актуальности каждого класса? Всем известно, что ил балансом ой как не блещет. Да да, можете похейтить =)

3) Будут ли осады городов? А то типо "деревушки" и форты не очень прикольно =)

4) Можно было бы сделать три фракции вместо двух. Боги, демоны, нейтралы. Все со всеми воюют. ну и т.д.

5) И хотелось бы увидеть описание, хотя бы приблизительное, сервера. Рейты, изюменки, нововведения и так далее.

Темка для флуда не очень подойдет, но для конструктивного, по делу, можно =)

#2 N1mble

N1mble

Advanced Member

• Пользователь
  • 90 Сообщений:

Написал 20 November 2016 - 10:41

Очень приятно удивили по поводу открытия ГВЕ крыла на вашем портале. Да, я слакер и только сейчас это увидел, но не суть =)
Всем, ну или большинство, известен аналогичный проект с их донатными плюшками, нереальным доминированием отдельных классов и попросту вымерших других.
У меня пара вопросов:
1) Как себя будет позиционировать данный сервер? Разумеется без доната нету смысла пилить сервер.
2) Что по поводу баланса классов? Будут ли изменяться в небольшой степени классы (имеется в виду добавление/удаление тех или иных скиллов) для актуальности каждого класса? Всем известно, что ил балансом ой как не блещет. Да да, можете похейтить =)
4) Можно было бы сделать три фракции вместо двух. Боги, демоны, нейтралы. Все со всеми воюют. ну и т.д.
5) И хотелось бы увидеть описание, хотя бы приблизительное, сервера. Рейты, изюменки, нововведения и так далее.

Тут три фракции.

E1 хил

E2 монах

E3 Кустарь

#3 Vio

Vio

Ярость

• Пользователь
  • 1127 Сообщений:
  • LocationLegacy community

Написал 20 November 2016 - 10:47

У меня пара вопросов:

Сейчас идет тестирование ЕТ, заходи, смотри)

Ищу талантливых художников, редакторов, модераторов, монтажников, ведущих.
Youtube - Пвп/Гайды/Обзоры
Vk.com/Lineage_RvR - Новости игровых миров.

In Saick we trust!

#4 Lime4ik

Lime4ik

Advanced Member

• Пользователь
  • 37 Сообщений:

Написал 20 November 2016 - 10:59

Тут три фракции.

А как регестрировать аккаунт? Ибо мне постоянно на сайте пишет, что такое мыло уже занято или вобще ппц как зайти на сервер? Клиент скачал, проапдейтил, а зайти не могу

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных