Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Открытое тестирование сервера Elder Tale GvE

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 Talismah

Talismah

Advanced Member

• Пользователь
  • 245 Сообщений:

Написал 13 August 2016 - 11:48

а что там тестировать если никого нету?)

#22 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6400 Сообщений:

Написал 13 August 2016 - 14:28

а что там тестировать если никого нету?)

На данном этапе работоспособность сервера в целом. В ближайшее время будут вводится патчи которые будут добавлять мобов и контент а так же править   уже найденные недочеты .

#23 LwM.Crazzzy

LwM.Crazzzy

Member

• Пользователь
  • 17 Сообщений:
  • LocationUKT

Написал 14 August 2016 - 14:00

Есть пара вопросов. А как, в принципе, качаться то?
В локации для новичков получаю ноль опыта. В обычной локации - та же проблема. В фарм локации меня, танка, сносят на ура.

Из недочетов: посты разных сторон абсолютно одинаковые. Хотя бы цветом титула их разнообразьте.

Да и герои абсолютно не умеют нырять... Захотел поплавать, посетить святые места некрополя, а он отказывается и все )

#24 LwM.Crazzzy

LwM.Crazzzy

Member

• Пользователь
  • 17 Сообщений:
  • LocationUKT

Написал 14 August 2016 - 14:08

И еще замечание. При смене локаций пропадает пост, охрана и Декарбиа, но игроки остаются там же, их не переносит на новую локацию. К сожалению, не все знают команду "/unstuck", а свиток телепортации стоит денег. Возможно, нужно внести новое умение "дорога домой" или со сменой локации переносить сразу и игроков?

Дополню. При смене локаций пропала фарм зона, но появились 2 обычные локации. Теперь игрокам высокого уровня просто 40 минут нужно отдыхать и вступать в ПВП? Или бегать по нубо локам?

Локация "Hot spinrs" - мобов нет вообще. Вернее они есть, но лишь их мертвые тушки которые даже и не думают о респауне.

В "обычной" локации "Святые земли" появились мобы из фарм зоны, что не делает эту местность обычной для кача.

Сообщение отредактировал LwM.Crazzzy: 14 August 2016 - 14:24

#25 LEMANS

LEMANS

Сэнсэй

• Пользователь
  • 392 Сообщений:

Написал 14 August 2016 - 16:39

эхххххх как всё тяжко у вас(((

#26 LEMANS

LEMANS

Сэнсэй

• Пользователь
  • 392 Сообщений:

Написал 14 August 2016 - 16:43

ой контент GVE  с добавкой +1 раса я думаю и размешение лок будетт как на GVE?))))

#27 Invincble

Invincble

Advanced Member

• Пользователь
  • 136 Сообщений:

Написал 14 August 2016 - 19:06

Короче побегал до 72 лвла на нубо локе, набил какие то медали там, что они дают хз, мобы стали синие, пошел в  обычную локу, там мобов почти нет и опыта за них раз в 10 меньше, пошел на фарм локу, те же мобы там что и святых землях, перебил штук 100 мобов там и ничего не дропнуло. Назревает вопрос, что там фармить если опыта голяк, респ у мобов долгий, дропа ноль?

#28 Saick

Saick

Developer

• Kronos Team
  • 176 Сообщений:

Написал 14 August 2016 - 20:23

В локации для новичков доступ будет ограничен по "эквипу" и уровню. Если разница в уровне между вами и монстром больше 9 уровней награды не будет.

Монстры в обычных локация будут изменены и их будет не так много.

Сегодня добавим возвращение в столицу при смене локации. 

Фарм локация предназначена для добычи ресурсов которые так же можно получить иным образом.

В обычных локация идут боевые действия между игроками. Монстры в них не так востребованы.
В боях между игроками вы получаете опыт.

#29 Invincble

Invincble

Advanced Member

• Пользователь
  • 136 Сообщений:

Написал 14 August 2016 - 21:29

в обычных локах нада сделать что нибудь ради чего все бы дрались так как лока оч большая и бегать по неи искать всех будет неочень, а так масс замес будет в однои точке допустим где нада что то захватить и удерживать

#30 Invincble

Invincble

Advanced Member

• Пользователь
  • 136 Сообщений:

Написал 14 August 2016 - 23:20

создал 2 персов за разные фракции, догнал до одного лвла их, за каждого по 3 аден дают, в окнах сливал их и в нубо локе и в обычнои так адэну и не дали

#31 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6400 Сообщений:

Написал 14 August 2016 - 23:29

создал 2 персов за разные фракции, догнал до одного лвла их, за каждого по 3 аден дают, в окнах сливал их и в нубо локе и в обычнои так адэну и не дали

Защита от переливов  одного человека.

#32 Invincble

Invincble

Advanced Member

• Пользователь
  • 136 Сообщений:

Написал 14 August 2016 - 23:32

ясн, еще по не понятнои причине уже второи раз зависает персонаж, мобы ходят, бьют, как будто от меня информация до сервера не доходит, приходится через диспетчер закрывать клиент и заходить по новои

#33 zverg

zverg

Advanced Member

• Пользователь
  • 6907 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Написал 15 August 2016 - 15:43

Хех вот оно что имел ввиду Вио, ну посмотрим когда оформится во что то более понятное, и на другом клиенте, ибо я враг ИЛа№1.

Те, кто говорит, что не выносит меня, отвечаю - Меня Не надо ни куда Выносить!!! ОСТАВЬТЕ меня в покое, А САМИ ИДИТЕ куда хотите!!!

Я счастлив по умолчанию, пожалуйста не лезьте в настройки!!!

Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И выкиньте в окно! Счастливого полета Вам и Вашим........ 

Уберите пожалуйста у сапов гейты, а то по сути гейт это разрешенный релог, с которыми администрация вроде как борется...

#34 Forever_

Forever_

Advanced Member

• Пользователь
  • 166 Сообщений:

Написал 15 August 2016 - 16:49

заинтересовали
попробуем

The

#35 Robertina

Robertina

Advanced Member

• Пользователь
  • 96 Сообщений:

Написал 15 August 2016 - 20:02

ясн, еще по не понятнои причине уже второи раз зависает персонаж, мобы ходят, бьют, как будто от меня информация до сервера не доходит, приходится через диспетчер закрывать клиент и заходить по новои

Такое же было, раздражает. Ещё в текстуры провалился разок, плавать долго пришлось. Защита интересная конечно, аденку не набьешь, но тестить было ненаком.

Ещё вопрос по качу, не смог понять, с мобов как вообще кач идет? Иногда убиваешь мобов на нубо локе вроде идет опыт, а чаще вообще ничего, бежишь сливаешь их гвардам, опыта наваливает ваще норм.

E2,E3,E4

#36 Fai

Fai

Newbie

• Пользователь
  • 3 Сообщений:

Написал 17 August 2016 - 21:40

Попробовал вродь норм не хуже чем на ГВЕ сборка...

Тестю дальше О_о

#37 MurderQpirat

MurderQpirat

Advanced Member

• Пользователь
  • 570 Сообщений:

Написал 17 August 2016 - 23:24

Жми "Esc" и станет все нормально.

Предлагаю вашему вниманию стрим,видео обзоры,видео приглашения проектов,а так же сигны от PlayShelly. 

Задать интересующие вас вопросы,а так же узнать цены вы можете в ЛС.

#38 xDARx

xDARx

Надежда галактики

• Пользователь
  • 147 Сообщений:

Написал 23 September 2016 - 14:15

а что Кронос так и не родится? или плод уже мёртворожденный?

#39 Rober

Rober

Управляющий

• Руководители
  • 6400 Сообщений:

Написал 23 September 2016 - 17:05

Он рождался 3 раза и подготавливается к 4.Элдер тейл это проект к которому мы с идслем и гарретом не имеем прямого отношения. Он создаётся нашеми друзьями и мы предоставляемых им площадку для реализации этого проекта.

#40 xDARx

xDARx

Надежда галактики

• Пользователь
  • 147 Сообщений:

Написал 26 September 2016 - 07:59

Он рождался 3 раза и подготавливается к 4.Элдер тейл это проект к которому мы с идслем и гарретом не имеем прямого отношения. Он создаётся нашеми друзьями и мы предоставляемых им площадку для реализации этого проекта.

рождался и сразу умирал в руках акушера. если быть до конца честными. и если все в том же русле будет. то умрет и 4 раз не вздохнув.

на счет площадки ясно спс за ответ. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных